Войти

Крио или свежий протокол?

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

В крио статистика лучше

Если сравнивать с переносом сразу после стимуляции

0
28.08.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

По мне так разницы нет. Я бы вступила в крио после 2-х циклов.

0
28.08.2022
планирую беременность Саратов

Кнопочка, а почему после 2х циклов, а не через месяц?

0
28.08.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Марина, я конечно, не врач,но мое мнение такое: Нужно, чтобы организм обновился. Не думаю,что после пункции,стимуляции ему будет легко сразу вступить в борьбу за жизнь крошки.

0
28.08.2022
планирую беременность Саратов

Кнопочка, Ре говорят, через цикл можно. Я поэтому и спросила, что может какое-то объяснение есть. А так да, я согласна, организм должен немного в себя прийти. После стимуляции в первом цикле не у всех и О есть, и остатки ЖТ регистрируются….

0
28.08.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Говорят в крио шансы выше, но мне кажется все индивидуально. Мне свежий не светил никогда из-за спкя и отсутствии овуляции, поэтому крио.

0
29.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня два свежих пролет и крио- удача!)) так же слышала, что в крио лучше статистика.

0
28.08.2022
Мама девочки (2 года) Москва

По статистике в крио успехов больше. Поэтому лучше крио)

0
28.08.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Если есть эмбриончики конечно идите лучше в крио

0
28.08.2022
планирую беременность Самара

Девочки , спасибо!!!

0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

В крио организму полегче)

0
28.08.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Свежий без имплантация, в крио двойня

0
28.08.2022
Мама двоих (16 лет, 16 лет), планирую беременность Киев

Я за крио.

0
28.08.2022
ХГЧ укол как делать? Как ловить окно имплантации

Похожие записи