Миленькие, поделитесь)Что лучше крио или свежий протокол? Первая попытка в свежем, неудачная ((
Крио или свежий протокол?
Лучший ответ
По мне так разницы нет. Я бы вступила в крио после 2-х циклов.
Кнопочка, а почему после 2х циклов, а не через месяц?
Марина, я конечно, не врач,но мое мнение такое: Нужно, чтобы организм обновился. Не думаю,что после пункции,стимуляции ему будет легко сразу вступить в борьбу за жизнь крошки.
Кнопочка, Ре говорят, через цикл можно. Я поэтому и спросила, что может какое-то объяснение есть. А так да, я согласна, организм должен немного в себя прийти. После стимуляции в первом цикле не у всех и О есть, и остатки ЖТ регистрируются….
Говорят в крио шансы выше, но мне кажется все индивидуально. Мне свежий не светил никогда из-за спкя и отсутствии овуляции, поэтому крио.
У меня два свежих пролет и крио- удача!)) так же слышала, что в крио лучше статистика.
По статистике в крио успехов больше. Поэтому лучше крио)
Если есть эмбриончики конечно идите лучше в крио
Свежий без имплантация, в крио двойня
В крио статистика лучше
Если сравнивать с переносом сразу после стимуляции