Пришёл мой хгч на 18 день... Печально - низковат, но верю в лучшее... И так статистика
7ДПП - 4,95
9ДПП - 12,12
11ДПП - 27.51
15ДПП-303
18ДПП-1224
ВОТ как то так 🤷♂️
Пришёл мой хгч на 18 день... Печально - низковат, но верю в лучшее... И так статистика
7ДПП - 4,95
9ДПП - 12,12
11ДПП - 27.51
15ДПП-303
18ДПП-1224
ВОТ как то так 🤷♂️
Ирина, завтра побегу на узи, не могу ждать...
Екатерина Шишова, у меня увидели ПЯ очень рано. Дай Бог и у Вас увидят и Вы успокоитесь. Кушайте вкусняшку и смотрите мультики
Ирина, ☺️☺️завтра схожу на платное узи.. Надеюсь он там что нибудь увидит
Екатерина Шишова, у меня в обычном роддоме увидели ПЯ при ХГЧ 800. Своими глазами видела. Увидят обязательно
Ирина, где как... А так как у нас нормальных докторов нет, то они фиг че увидят
Екатерина Шишова, в Минске в Роддоме номер 2. Быстро нашли
Ирина, надо ехать в Минск ☺️🤭
Екатерина Шишова, добро пожаловать
Ирина, ☺️ у меня кстати две бабушки родом из Белоруссии
Екатерина Шишова, ну вот и ещё один повод нашелся 😉
Ирина, аппаратура везде доисторическая
Екатерина Шишова, постарайтесь к нормальному врачу попасть
Екатерина Шишова, к аппаратуре ещё и руки с глазами и мозгами нужны.
Ирина, это точно.. Если мозгов у врача не будет, то хоть какая аппаратура, то она не поможет
Екатерина Шишова, удачи Вам завтра. Буду ждать новостей от Вас.
Ирина, вот уже думаю завтра идти, или 21дпп дождаться (до среды) если ничего беспокоить не будет, то схожу в среду
Екатерина Шишова, если Вы сможете подождать, то будет даже лучше.
Привет), вы так считаете? Впринципе если он удваивается каждые 72часа,то он можно сказать утроился?
Екатерина Шишова, ну если вы нигде дпп не напутали, то на 17дпп хгч должен был быть 600+ и результат 1200 должен быть на 19дпп, а у вас на 18)
Отлично разогнался!
Привет), нет, не напутала... 10.08 была подсадка пятидневка
Екатерина Шишова, он отлично разогнался!!!!
Принцесса Пупырка, теперь жду узи
Екатерина Шишова, а мы ждём следующий пост с хорошими новостями 😘
Принцесса Пупырка, ☺️☺️☺️💋🤗если будут хорошие, то обязательно напишу
Воспользуйтесь калькулятором роста хгч. И посмотрите нормальное ли у вас растёт.
Evgeniya_87, там все плохо, я сейчас посмотрела
Екатерина Шишова, хгч никому ничего не должен, находила статью на бб, главное динамика, спокойно ждите узи, кстати, ещё читала про уколы хгч для поддержания беременности, но это по согласованию с вашей рэ.
Марина, мне ре вообще сказала, что у меня всё плохо, и чтобы я отменяла поддержку
Екатерина Шишова, какая-то незаинтересованная ре, жесть просто, у вас же растёт хорошо, сходите на узи, вот если там не подтвердится, тогда можно будет отменять, а пока не делайте этого.
Главное рост , он же растет пусть медленно, но растет. Ждите УЗИ 🤞🏻 пусть все сложится хорошо
Hellga, теперь надежда на узи
Екатерина Шишова, я делала УЗИ на 21 дпп и 31 дпп.
Hellga, я не смогу так долго ждать
Нормальный хгч!
Верьте в своего ребёнка и как можно быстрее на узи чтобы подтвердить плодное яицо в матке
Сашенька, пусть рано, но я завтра побегу на узи
Рост есть-это хорошо. Теперь уже дальше вам все будет видно на УЗИ. Когда вам его назначили?
Кира, не назначили вообще 🤷♂️🤦♀️.. Я сама завтра пойду
Екатерина Шишова, ой рановато…Я тоже такую глупость сделала. Пошла на узи с хгч 1396-пя не увидели-в итоге я оказалась в стационаре с подозрением на внематочную. Подождите лучше ещё хотя бы 2 дня. На 20дпп уже можно увидеть хотя бы плодное яйцо
Кира, посмотрю... Если буду себя чувствовать хорошо, то потерплю до среды
Может Клексан подколоть? Не сдавали гемостаз?
Принцесса Пупырка, моя Ре сделала своё дело, и досвидания... Когда я ей позвонила и сказала за низкий хгч, она мне ответила :либо это бхб, либо внематочная.. Отменяй поддержку!...... Я решила - пока я не схожу на узи, я ничего отменять не буду... А там будь что будет
Екатерина Шишова, да уж((( но твои дети никому не нужны кроме тебя, поэтому ничего не отменяй!!!
Принцесса Пупырка, нет конечно....я понимаю что репродуктолог врач опытный, но сейчас доверия ни к кому нет... Так самое интересное, что простой врач в ЖК сказала:подожди, хгч ещё может разогнаться... А репродуктолог наоборот только негатив от неё услышала... Но я буду верить в своего малыша, и не буду ничего отменять...
Вроде хороший результат!!!☺️🙏Разогнался малыш)))
Счастливая, вроде хороший, но напрягает
Екатерина Шишова, понимаю, но растёт, это самое главное!🤞Скоро УЗИ, всё прояснится.
Через 3-4 дня уже можно отслеживать динамику по УЗИ, тогда все и будет ясно, а сейчас вы все равно ничего не можете сделать и выяснить, нужно постараться отвлечься, возможно уйти с головой в работу, почитать книжки, посмотреть ТВ, сходить в кино и по магазинам, желаю чтобы все было хорошо 🌺
Слушайте , ну хорошо же разогнался ! Бегите завтра на узи 🙏🏻
Лекси , ☺️побегу
ХГЧ разогнался, это очень хорошо. Пусть продолжает в том же духе:) Скоро и на УЗИ будет видно беременность.
Ольга, дай бог чтобы увидели плодное яйцо в матке 🙏🙏🙏
Держу кулачки 🤞🤞🙏🤰Пусть малыш синене держится за маму)) удачи на УЗИ 🍀✨🧚♀️🤰
Хочуха, ☺️🤗спасибо
Верьте в своего малыша, хгч же растет 😍🤗 пусть все у вас получится 🫶❤️🤗
По идее 15-303, 17 -600 19- 1200 , а у вас 1200 уже на 18й дпп 🤔 как по мне Дак отлично !! Закрепился просто малыш попозже )) идите на узи , будем держать ✊🏻
"Хорошие" цифры с 15 по 18 дпп 💖🙏 пусть крепнет малыш!
Разогнался, слава Богу. Теперь ждать УЗИ и сердечко. Пусть все будет отлично