Войти

Идём дальше 👌

Лучший ответ

Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Для крио в ЕЦ нужна своя овуляция , то что эндометрий хорошо растёт - это хорошо 🫶 и для этого обычно советуют хотя бы 1 - 2 цикла пропустить , чтобы восстановиться , после приема стимуляции и приема гормонов . Но знаю много девочек , у кого удача , сразу после пролёта ,в след цикле , но у них было на згт, а не в ЕЦ)
В Крио ( по статистике ) больше удач, и получается шансов тоже 🤗

очень жаль , что не получилось , желаю вам удачи , пусть получится в крио 🙏🥰 настрой у вас - отличный , так и нужно ✌️🍀✊✊

0
29.08.2022
Виточка
Даниил, 10 месяцев 28 дней Челябинск

Елена Мур, спасибо большое))

Про то, что можно сразу пробовать врач сказала. Но конечно они меня поверят перед этим)

С циклом и овуляцией проблем никогда не было.. тьфу-тьфу)) Надеюсь, всё осталось как прежде хорошо)

0
29.08.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Я бы на вашем месте сначала отдохнула 1-2 цикла. Потому что для хорошего крио в ец надо, чтобы организм полностью оклимался: жт все ушли, эндометрий хороший был и тд.

0
29.08.2022
Виточка
Даниил, 10 месяцев 28 дней Челябинск

Кира, понимаю) про ЕЦ я уже додумала конечно сама)) Незнаю, что посоветует Ре. Будем отталкиваться от исходных данных на момент осмотра)

0
29.08.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Виточка, ну учитывая сейчас проблемы с препаратами згт-конечно лучше вступать в крио в ец. Но тут ещё зависит от сноровки Репродуктолога. Они их не очень любят, как я поняла

0
29.08.2022
Задержка месячных после выкидыша Очень срочно! Извините,что не по теме! Какие чулки надо покупать для гистероскопии?

Похожие записи