Девочки подскажите пожалуйста, у кого с двумя малышами на 10 дпп, какое было хгч?
у меня 7 дпп-124; 10 дпп-719.
И на какой дпп назначали узи?
Девочки подскажите пожалуйста, у кого с двумя малышами на 10 дпп, какое было хгч?
у меня 7 дпп-124; 10 дпп-719.
И на какой дпп назначали узи?
А вы уверены,что 2 малыша у вас? У меня просто с 1 было 581 на 10дпп. Узи обычно всегда назначают на 21 дпп, при этом,если действительно 2 малыша, то на первом узи второго может быть и не видно
Анастасия, сама пока не знаю, но очень хочется верить. Буду отслеживать динамику по хгч и ждать узи. Но перенос был двух пятидневок.
9дпп-233
11дпп-455
Узи на 21 дпп, там 2 яйца и 2 жм. На 35 дпп следующее, там уже весь набор
Светлана Арс, спасибо. Думаю с таким хгч оба малыша со мной🤞🤞🤞🙏🙏🙏
Как раз назначили ХГЧ на 10 дпп, было 656.
Юлия,вообще 9 числа у моего ре, но пришлось записаться на 6 к своему гинекологу у кого раньше наблюдалась. К не в другой город надо ехать и ни как с работой не получается(((