Войти

Снова хгч (

Лучший ответ

Почему тянете с узи? При поступлении в стац не сделали что ли? Два дня вне ведении лежать, нуууу такое...

Меня тоже пытались "сохранять" без узи. Подняла скандал. Сделали тут же. По итогу зб. А так лежала бы ещё хз сколько, поддержку ставила бы, да транексам пила

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Кали Юга, УЗИ делали меньше недели назад, было плодное яйцо 8 мм. Часто нельзя делать же его?? Но я записалась на УЗИ, через час....

0
29.08.2022

ОльКа, почему это нельзя? Я в первом триместре часто делала. А при крови и мазне так вообще раз в три дня и то потому, что кровь остановилась и я чуть вздохнула.

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Кали Юга, ну вот и я записалась на сегодня, платно пойду сделаю. От лечащего врача толку нет ((

0
29.08.2022

ОльКа, все правильно, молодец! По крайней мере, все что можешь сделать - ты делаешь!

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Кали Юга, 😥

0
29.08.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

ОльКа, узи безопасно

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Поночка, вот и записалась.... Иду. Реву, но надо топать....

0
29.08.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

ОльКа, лучше знать, что происходит..и узи сейчас это единственный способ, так как и прогик и хгч уже не особо показательны

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Поночка, согласна. Спасибо

0
29.08.2022

ОльКа, отставить реветь. Жду вестей От Вас!

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Наталья, спасибо 🙏💕 УЗИ : плодное яйцо- 16*8 мм. Эмбриональная масса -3 мм, жм- 3 мм.

Не знаю, соответствуют ли размеры сроку в 26 дпп. Но на 22 дпп было только плодное яйцо- 8 мм

Уколола масляный прогестерон 2,5

0
29.08.2022

ОльКа, что такое эмбриональная масса? КТР? Если да, то это соответствует 5 нед 6 дней примерно акушерских. Растёт и это хорошо. Растите, крепчайте!

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Наталья, не знаю, не спросила, прочла потом... Сама уже весь инет перерыла с этим словосочетанием. Пока не нашла 🧐

0
29.08.2022

Блин ну не слушайте вы негатив, хгч растёт, на лицо же поздняя имплантация, прогестерон колите маслянный и добавьте дюфастон посоаетыаавшись с врачом и на УЗИ, вы беременная, а за грудь вообще отвечает гормон пролактин, который до родов уж точно никому ничего не должен

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Юлия Сидорова, масляный прогик какого процента? Раз в день?

0
29.08.2022

ОльКа, обычно 2, 5%.. Ком укак назначают у меня было 2 раза в день при не хватке, потом по 1 уколу в день..

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Александра Гаврилова, ничего не назначил врач... Сама куплю и кольну

0
29.08.2022

ОльКа, у меня на ЗГТ не считая эстрогенов, прогестероновая поддержка утром и вечером дюфастон, 3 раза в день утрожестан 200 мг и 2, 5 мг маслянного прогестерона 1 раз в день

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Юлия Сидорова, вот что УЗИ покажет сегодня.... Всё оно решит. Если всё ещё можно спасти, то, конечно, сама увеличу поддержку

0
29.08.2022

ОльКа, давайте так, я прям знаю что у Вас все ок, все прекрасно растет и увеличивается, а мажет у многих и что, на все воля Божья, а он всех любит и поверьте про Вас он тоже не забыл

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Юлия Сидорова, ох, так мило и трогательно 🙏спасибо огромное. Поддержка ооооочень важна. Лёгкой беременности Вам🤗

0
29.08.2022

ОльКа, я в больнице себе добавила.. Им сказала, что ре назначила, а ре сказала, что врачи в больнице... Но рисковать не стала из-за низкого прогестерона.. После кровотечений, потихоньку отменила мне его ре.. Удачи вам на УЗИ!!

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Александра Гаврилова, спасибо!!!

0
29.08.2022

И кто придумал этот ХГЧ(( Ни о чем он не говорит. Вчера писала девушке, что у меня при ЗБ вполне сносно он рос. И здесь же девушки писали, что у них не очень рос и все ОК в итоге.

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Наталья, да я вроде это понимают, растёт, уже радуюсь, но вот может медленный рост быть от нехватки прогестерона?

0
29.08.2022

ОльКа, а что из поддержки у вас, в каком количестве?

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Наталья, дюфастон 4 р по 1 табл. С сегодняшнего дня 6 табл. в день. Фемибион, витамин д.

0
29.08.2022

ОльКа, ну хорошая поддержка так-то! Я желаю вам благополучной беременности! Буду держать за вас кулачки!🙏

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Наталья, огромное спасибо. На УЗИ схожу- отпишусь 🙏

0
29.08.2022
Ксения Че
Ярослав , 3 года 4 месяца Екатеринбург

ОльКа, после 1000 хгч медленнее растёт, он уже не должен удваиваться. Можете посмотреть в калькуляторе хгч, там можно высчитать нормальный был прирост хгч или нет

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Ксения Че,считала....Где-то пишет нормальный, где - то низкий (

0
29.08.2022
Ксения Че
Ярослав , 3 года 4 месяца Екатеринбург

ОльКа, 😔будем надеяться что все хорошо 🙏

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Ксения Че, остаётся только надеяться 🙏

0
29.08.2022
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

У вас же поддержка прогестероновая должна быть после переноса. Что?? Сколько??

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Настроение Осень, утрик заменили на дюфастон... 6 табл в день

0
29.08.2022
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

ОльКа, скажу вам, как мне сказали в свое время. Не отображается искусственный прогик в анализах!!! Особенно Дюфастон. Можете мой дневник отмотать к первым записям. У меня прогестерон по анализу был 1,4. И этого хватило. Больше не сдавала его нафиг!

Следить по УЗИ уже только. Мазало часто у меня. По разным причинам

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Настроение Осень, одно УЗИ было, на 21 дпп, плодное яйцо 8 мм. Сегодня 26 дпп, записалась ещё на УЗИ.... А вот думаю, так часто же нельзя делать его 🙈

0
29.08.2022
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

ОльКа, если вам так спокойнее - делайте. Только ваш малышарик расти такими темпами не будет)) у вас к 30 ДПП может уже сердечко замерцает. Может чуть позже.

И да сначала вам оно мерцает (на узи), а не стучит, как у больших

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Настроение Осень, Что-то мне тут написали, что всё оч плохо уже (( так что иду на УЗИ без энтузиазма и настроения (

0
29.08.2022
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

ОльКа, Я вам написала по своему опыту.

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Настроение Осень, да, я прочла у Вас в дневнике

Может и есть надежда на хороший исход. Скоро узнаю 🙏

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Настроение Осень, сейчас почитаю в Вашем дневнике

0
29.08.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Я вам уже писала, добавьте масляный прогестерон в уколах ежедневно🙌🏻

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Tatyana, если будет что спасать, то добавлю.... Жду УЗИ, в очереди сижу, вся уже на нервах

0
29.08.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

ОльКа, ждём результатов 🤞🏻🙌🏻 в любом случае все будет так как должно быть, верим в лучшее 😮‍💨

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Tatyana, девочки, спасибо 🙏💕 УЗИ : плодное яйцо- 16*8 мм. Эмбриональная масса -3 мм, жм- 3 мм.

Не знаю, соответствуют ли размеры сроку в 26 дпп. Но на 22 дпп было только плодное яйцо- 8 мм

Уколола масляный прогестерон 2,5

0
29.08.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

ОльКа, у меня на 22дпп были размеры : 13мм, тоже эмбриона ещё не было, потом делала уже на 28дпп эмбрион был 4мм

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Tatyana, смущает, что не написали эмбрион, а именно эмбриональная масса🤔

0
29.08.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

ОльКа, возможно ещё не увидели сб, у меня при 4мм только только появилось, как сказал врачи узи

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Tatyana, сказали, что рано для сб....надеюсь на лучшее 🤗

0
29.08.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Я ХГЧ сдавала крайний раз на 14 дпп-1042 был, потом ре сказала УЗИ на 21 дпп, и потом на 31 дпп. А мазня у меня до сих пор, сегодня 37 дпп. На 28 дпп прям кровила, а сейчас то бежевая, то прожилки темные,уже достала сил нет. Держимся из последних сил. Оля тебе УЗИ надо делать. Прогестерон маловат, что есть в поддержке ? Мне помимо Утрожестан 200*3 раза, ещё Дюфастон 2 табл добавили , до 12 недель.

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Hellga, мне дюфастон назначили вместе утрожестана... И только дюфастон в поддержке, 6 табл в день

0
29.08.2022

Хгч уже на таком сроке медленно растёт.. Тут у вас очень низкий прогестерон... Я бы срочно добавила уколы прогестерона..хгч может плохо расти из-за нехватки прогестерона

0
29.08.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Александра Гаврилова, тут скорее наоборот..прогик падает из-за аномальной беременности..хгч изначально растет плохо

0
29.08.2022

Поночка, может быть... Но я бы все равно прогестерон добавила уколы...

0
29.08.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Александра Гаврилова, ну это однозначно

0
29.08.2022
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ииии??? Какие новости????

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Виктория, в очереди на УЗИ сижу (

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Виктория, ответила выше 😊

0
29.08.2022
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

ОльКа, а повторно когда?

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Виктория, сказали, что через неделю

0
29.08.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Меня тут смущает только прогестерон.. это в каких единицах?

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Simon's Cat, нг/мл

0
29.08.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

ОльКа, а УЗИ раньше сделать нет возможности? Врачу своему писали? Что у вас в поддержке?

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Simon's Cat, УЗИ на послезавтра назначили. В поддержке только дюфастон 6 табл в день

0
29.08.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Прогестерон может быть низкий из-за нездоровой беременности,организм ее отвергает и прогестерон падает

0
29.08.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

Марина, да с чего бы так - то? У меня прогестерон был в не беременной норме и ничего не оторгнулось. 13 недель по скринингу, без признаков патологии

0
29.08.2022

Наоборот, мазня, это беременность, только угроза,конечно, надо сохранять! Прогестерон масляный,внутрь и эстрогены обязательно! А узи??

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Летнее солнце , УЗИ было меньше недели назад. Сегодня иду ещё раз

0
29.08.2022
Sasha
Сынок, 3 года 4 месяца Москва

Мне после 15дпп Ре сказала не сдавать хгч.

Узи пусть делают

0
29.08.2022
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Прогестерон совсем плохой, неужели три еденицы, если да, то это замерло дите

0
29.08.2022
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Нет возможности сегодня сделать УЗИ?

0
29.08.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Виктория, через час иду на УЗИ...

0
29.08.2022
10 день после переноса))) Перенесли крошек 🐣🐣

Похожие записи