Итак... Лежу в больнице с выделениями, которые мажутся. То жёлтые, то коричневые. Хгч на 25 дпп 5114.28, на 28 дпп всего 8508.64. Прогестерон 3.00
Скорее всего зб, да? На УЗИ послезавтра, но я уже думаю, что ничего хорошего.... Грудь не болит с сегодняшнего дня.
Почему тянете с узи? При поступлении в стац не сделали что ли? Два дня вне ведении лежать, нуууу такое...
Меня тоже пытались "сохранять" без узи. Подняла скандал. Сделали тут же. По итогу зб. А так лежала бы ещё хз сколько, поддержку ставила бы, да транексам пила