Перенесли двойнях) хорошо разморозились В качестве не потеряли 🤞🏻
Беременяши, почихайте на меня , чтобы малыши закрепились крепко на 9 месяцев 🙏🏻
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 9 неделя
Москва
Перенесли крошек 🐣🐣
Лучший ответ
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя
Москва
Удачи вам огромной 🫶🥰и долгожданной 🤰 пусть все получится ❤️🥰💖
0
29.08.2022
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Удачи!!!!!! И благополучной беременности желаю!😇🥰🤰
0
29.08.2022
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев)
Екатеринбург
Желаю удачи! Пусть все случится!!!
0
29.08.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 3 года)
Санкт-Петербург
Двойной апчхииии на вас 💫💫💫💫🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
0
29.08.2022
Ответить
планирую беременность
Старый Оскол
АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!!ДАЙ БОГ🙏🙏🙏
0
29.08.2022
Ответить
Апчхи 🤧 ☺️
Пусть все будет хорошо у вас 🤗