Войти

Крио на згт

Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Ч бы отказалась от подсадки. Уже два раза без имплантации с таким. Теперь я пока больше 8.5 не выращу, ни гу-гу

0
29.08.2022
планирую беременность Ульяновск

Лиза, я на 8,5 переношу и так же не гу-гу.. тут наверно все в комплексе нужно и еще чуть чуть удачи)

0
29.08.2022
планирую беременность Ярославль

Может подрасти, а может ещё немного уменьшиться на Утрожестане. Мне обычно перед переносом ещё раз УЗИ делают. Ну и зависит от того, какой у вас обычно эндометрий, для меня 7,6 очень даже норм. А если у вас обычно 9-10, я бы не стала переносить.

0
29.08.2022
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Салехард

У меня тоже печально все,на 8 дц эндик 6,1,на 12 дц 7,4.Добавили ипрожин.Вся извелась уже от переживаний

0
29.08.2022
Крио перенос на тонкий эндометрий Узи маниторинг

Похожие записи