Войти

Узи раньше чем 21дпп

Мама девочки (3 года) Ставрополь

Удачи вам! Скажите, а вы один эмбрион подсаживали или два?

0
30.08.2022
Липецк

Юлия, спасибо, перенос был одного эмбриона, пятидневка 4АВ)

0
30.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Я на 18 дпп делала узи. Было ПЯ и ЖМ. Эмбрион ещё не визуализировался, хотя хгч был высокий, повыше чем у вас.

0
29.08.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Смотря, что вы хотите увидеть. Пя? Можно идти, но от этого легче станет? Эмбрион и сб не раньше 21 дпп желательно.

0
29.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

С сыном примерно так же рос, но на 21дпп только пя и жм были

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Волгоград

Я бы недельку потерпела все таки. Не дай Бог, там что то не разгледят, Вы же измучаетесь потом. У меня на первом узи было только плодное яйцо и жм. Я второго узи дождаться не могла. Успокоилась, только когда мне сердечко показали. Теперь жду 1 скрининга )))

0
29.08.2022
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Я сдавала ХГЧ последний раз на 13 дпп, на узи первый раз пошла на 17 дпп, чтобы подтвердить наличие пя в матке. На 31 дпп увидели сердцебиение.

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года)

От того, что ПЯ в матке легче то не станет. Лучше сходить как положено на 21 дпп, чтоб и жм и эмбрион посмотреть. Бывает и сб уже на этом сроке

0
29.08.2022
планирую беременность Сочи

У меня на 14 ДПП плодное яйцо вовсю визуализировалось, а вот сердцебиения ещё не было возможности отследить. У вас прекрасный ХГЧ, подождите недельку, ещё успеете по УЗИ походить.

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Я вообще первое УЗИ на 33 дпп делала, тогда уже сердечко билось. А так очень рано, я бы подождала.

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Ну яйцо вы увидете и от 1000-1500)) эмбрион врятли

0
29.08.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Я ходила на 19. Но это лотерея - может быть плохо видно.

0
29.08.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

На 7000 ХГЧ делала узи, хорошо уже было видно, но для прослушки сердцебиения рано было

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

хотя бы на 17дпп

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года) Уфа

3 недели по моему узи

0
29.08.2022
26 недель коричневые выделения 😵‍💫 6 недель температура 38

Похожие записи