Сегодня 9 дпп. И утром удалось сдать первый раз кровь на хгч, результат я бы сказала превзошёл ожидания 🙈
Переносили 1 эмбрион 4аа (пятидневочка)
Сегодня 9 дпп. И утром удалось сдать первый раз кровь на хгч, результат я бы сказала превзошёл ожидания 🙈
Переносили 1 эмбрион 4аа (пятидневочка)
Пусть ХГЧ растёт и малыш скоро покажет вам своё сердечко)
Уух какой прекрасный хгч.. Тихонько поздравляю ❤️
Хороший хгч 👍, у меня на 10 день был 506.
Вау !!! У меня на 9 дпп-93 было! У вас все супер , растите 🍀