Девочки, знаю что по тестам динамику не смотрят, но все же они должны были ярчать же? За три дня мои полосочки не поярчали, переживаю…Хгч сдам только утром завтра. Верхний эви 5 дпп , нижний эви 6 дпп и сегодня днём леди чек 7 дпп . Какой у вас был хгч на 8 дпп и ярчали ли тесты?

Отличные у вас полоски 🤞 даже если возьмёте одной фирмы тесты , не факт что увидите динамику …. Даже у одной фирмы цвета и краски разные . Тьфу на вас 😘 чтоб рос и радовал мамочку 🙏