Войти

Пробиотики и пребиотики. Флориоза.

Мама мальчика (3 года) Казань

Ничего не делала, ждала, когда само пройдет, отлеживалась и т.п. Такой период. Но вообще это смотря какие проблемы...

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года) Краснодар

Незнамша, сложно уже ничего не делать, когда ты на унитазе то лицом то попой, простите))

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Казань

Наталья, это да, сочувствую. Тот момент, когда лицом, меня миновал, к счастью)

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года) Краснодар

Незнамша, это здорово, я до последнего думала, что меня тоже минует) дальше тошноты не заходило, но вчера вот был просто трэш, 5в1)))

0
29.08.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Хилак форте можно.

Энтерол.

Бифиформ вроде.

Сама мучаюсь.

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года) Краснодар

Светлана, Спасибо) прям даже список)) вам помогает?

0
29.08.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Наталья, не очень. Но без них вообще труба

0
29.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

Я принимаю Баксет - там 14 видов бактерий. Крутая вещь, врачу сказала - она одобрила. Я ещё инструкцию почитала на всякий случай. Действительно нет противопоказаний беременным.

0
29.08.2022
Назначили Фурадонин!!! Приём прогинова и дивигель во время беременности

Похожие записи