Войти

ХГЧ падает

Лучший ответ

Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Нет, к сожалению, это бхб.
1. Падает
2. хгч для 13 дпп очень маленький.

0
29.08.2022
Мама мальчика (22 года) Казанская
Комментарий удален
0
29.08.2022
Мама двоих (24 года, 2 года) Орел

В одной и той же лаборатории сдавали?

0
29.08.2022
планирую беременность Казань

Канареечка, да ситилаб

0
29.08.2022
Мама двоих (24 года, 2 года) Орел

лия, тогда скорее всего это бхб(( Но!!!! Передайте через день!!! Если падает, то увы! Но чудеса случаются. Не спешите отчаиваться

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Самара

Шансов нет , говорю как есть . Ждите мес .

0
29.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

Если это не ошибка лабы, то увы .. Сдайте ещё один раз.

0
29.08.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Вы ничего не можете сделать, скорее всего б/б, держитесь, все еще получится, обязательно!!!

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

К сожалению это бхб

0
29.08.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

К сожалению это плохо, похоже на бхб

0
29.08.2022
Тесты и хгч… Моя малышка-морула боец💪

Похожие записи