Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 1 неделя Краснодар

Имплант и Эко

Мама девочки (5 лет) Гаага

Я бы делала перенос. А какой антибиотик был? Вы проверяли его на е-лактация на безопасность?

0
29.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Мари, ципролет А, мне его только сегодня назначали

0
29.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Мари, как это проверить?

0
29.08.2022
Мама девочки (5 лет) Гаага

Аленка, https://www.e-lactation.com/ru...в составе ципрофлоксацин https://www.e-lactation.com/ru...

0
29.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Мари, спасибо

0
29.08.2022
Москва

пообщайтесь с репродуктологом на эту тему, имплант часто дает воспалительный ответ.. и температуру, которя как раз в крио не нужна

0
29.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Natalinna, мне как раз сегодня его установили и под.вечер чувствую.температура

0
29.08.2022
Москва

Аленка,

лечитесь, берегитесь, что с протоколом решили?
0
31.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Natalinna, к ре поеду в понедельник пусть она решиет, у меня по идее уже все прошло

0
01.09.2022
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Ставили импланты в июле, купалась во всяких лужах, даже и не знала, что надо беречь себя

0
29.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Виктория, и как все прошло?

0
29.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Аленка, да пока все нормально, через пару недель на контрольный снимок, а через 1.6 месяца ставить конструкцию. Я и в том году ставила весной, только АБ пропила, а так и не заморачивалась. Мне никто ничего подобного не говорил

0
30.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Может мне повезло с врачом, но я ставила имплант словно на маникюр сходила, ни болей, ни синяков, ни воспаления, ни температуры, я даже не знала, что как-то надо по-особенному беречь себя. Сколько изучала эту тему первый раз слышу, что нельзя купаться и беречь себя как вазу. Возможно у вас другая ситуация, плохая заживаемость или уже было воспаление, температура. Может к другому стоматологу сходить, спросить насчет "вазы" и про крио?

0
30.08.2022
Щекотливая тема 👩‍❤️‍👨 Киста на шейке перенос

Похожие записи