Девочки, пришлось удалить зуб...выбора не было, болел, очень беспокоил, сразу поставили штифт, имплант получается теперь стоит, сейчас через 10 дней швы снимать. назначили антибиотики, для микрофлоры и обезболивающее если понадобится пить.
А через 10 дней примерно мы планировали вступать в протокол...а врач кто имплант ставил говорит мне берегите себя три месяца не пейте в море не купайтесь и вообще как хрустальная ваза...может кто то был в моей ситуации? У нас крио... по идее стимуляция никакая не требуется