Войти

Очень срочно! Извините,что не по теме! Какие чулки надо покупать для гистероскопии?

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Компрессионные, 2 класс компрессии, до бедра, в общем-то чулки только такие и бывают, остальное это либо гольфы, либо колготки. 2 раза делала гистеру, всегда просили именно второй класс, хотя проблем нет никаких.

0
29.08.2022

Яркость, спасибо

0
29.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

никакие) если все нормально. если тромбофилии есть, то как на операцию. приходите в ортопедический, говорите - нужно на операцию - вам подберут и класс и размер.

самостоятельно тоже самое можно сделать - находите в интернете таблицу размеров ,в гугле запрос: компрессионные чулки для операции. дальше можно смело брать самые дешевые из нужного класса.

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Покупала чулки в ортопедическом салоне. Мне сделали замеры там же в салоне (в отдельном кабинете), подобрали нужный размер и показали лайфхак как быстро натягивать чулки. Еще купила там же перчатки, с ними проще.

0
30.08.2022

Natalie, поняла, спасибо

0
30.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Антиэмболические, операционные, белые такие с прорезью на носке. В аптеках бывают. Натягивать их отдельный квест, вроде бы лёжа, пока утром с кровати не поднялись или полежав минут 15 перед надеванием.

0
30.08.2022

СпасибоDiana,

0
30.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Киев

чулки это от пятки и до верха бедра, размер помогут в аптеке подобрать.

0
29.08.2022

Галина , спасибо

0
29.08.2022
планирую беременность Краснодар

Коспрессиные скорее всего. Зайдите на вайлберисе посмотрите, там есть обычно размерная сетка. Думаю, что 2 класс компрессии. Высокие, как обычные чулки. Есть и в аптеках. Удачной гистеры)

0
29.08.2022

Витаминка, спасибо

0
29.08.2022
Мама двоих (3 года, 6 лет) Москва

Лучше сходить в ортопедический салон, там вас померяют и грамотно подберут размер и модель чулков+там Как правило хорошие проверенные фирмы, не бесполезные подделки.

0
29.08.2022
Мама девочки (2 года) Симферополь

Чулки. Я на Вб брала. 1 класс компрессии. Так и называются.

0
29.08.2022

Принцесса Пупырка, спасибо

0
29.08.2022
Мама мальчика (14 лет) Москва

Чулки - это всегда выше колен, это же не гольфы. Размеры снимаете с себя сами.

0
29.08.2022

Жанна, спасибо

0
29.08.2022
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Чулки а не гольфы. Если нет проблем и других рекомендаций, то единичку

0
29.08.2022

Екатерина, спасибо

0
29.08.2022
Мама мальчика (2 года) Калининград

Делала гистеру 2 раза, ничего не говорили про чулки, все прошло норм и без них. Видимо действительно зависит от гемостаза

0
29.08.2022
Москва

Только не гольфы

0
29.08.2022

мария, поняла, спасибо

0
29.08.2022
планирую беременность Краснодар

Компрессионные.опечаталась)

0
29.08.2022
Идём дальше 👌 Регулон. Кому его назначали после неудачного ЭКО?

Похожие записи