Войти

Задержка на следующий цикл после стимуляции.

Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Помните, у нас с вами почти в одно время стимуляция была и урожай почти одинаковый?

у меня тоже задержка была 6 дней. Еле дождалась м. Сегодня вступила в крио на згт.

0
31.08.2022

Дарья, успешного вам протокола 🙏🏼🍀

А я продолжу ждать

0
01.09.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Светлый человек , о да, ожидание утомительно! Ждать осталось не долго 🙌

0
01.09.2022

Дарья, ага, каждое утро бегу к унитазу в надежде… уже 6 дней задержка и намёка так и нет 😟

0
02.09.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Это нормально, я тоже вступала в крио через цикл, ох и нервы себе потрепала🫣 обычно цикл 28-30 дней, а после стимуляции он был 45, на 30 где-то сделала узи, овуляция была, прописали неделю дюфастона, потом на отмене пришли через какое-то время.

0
30.08.2022

Tatyana, успешный крио? Поздравляю вас 🤞 крепкого здоровья

0
30.08.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Светлый человек , да успешный, чего и вам желаю 🙌🏻

0
30.08.2022

Tatyana, благодарю 🍀

0
30.08.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

У меня цикл после стимуляции был 55 дней. На узи было 2 больших жт. Следующий почти в норму пришёл. Перенос был на третий цикл.

0
30.08.2022

Аня, у меня как раз цикл в который была стимуляция был чуть короче. Смотрю ваш перенос в кружочке) поздравляю. Здоровья вам 🍀

0
30.08.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Светлый человек , спасибо большое. А Вам скорейших полосочек на тесте!🙏🙏🙏

0
30.08.2022
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Это нормально, тоже был следующий длинный. Вызвали дюфастоном.
могут быть остаточные желтые тела или кисты у некоторых

не беспокойтесь

0
30.08.2022

При 28дневном цикле, М пришли на 37 сутки. Это нормально.

0
30.08.2022
Lady blondy
Саратов

Может тест сделать? Или хгч сдать?

0
31.08.2022

Валентина, тест отрицательный

0
31.08.2022
Вступила в крио протокол Колличество фолликулов.

Похожие записи