Войти

Тревога 🛑 Коричнево-розовый утрик

А тестик/хгч +???

0
30.08.2022
Кнопочка
Полина, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Надежда Шулепова, тест положительный, хгч вчера 23,85. (Поздняя иплантация)

0
30.08.2022

Кнопочка, я бы сдала прогестерон и эстрадиол. Откорректировала. Может Добавила масл прог, магний цитрат, папаверин. Транексам вы выпили, покой нужен

0
30.08.2022
TanyaM
Планирую Москва

Надежда Шулепова, хорошая рекомендация. У меня на 8дпп закровило - оказался низкий эстрадиол

0
30.08.2022
Кнопочка
Полина, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Надежда Шулепова, позавчера и вчера сдавала - все хорошо. Ре направила на сдачу хгч😭Шлепаю вот. Вроде легче стало,то ли ношпа подействовала, не знаю. Еще сегодня ревизия вечером после закрытия офиса( работаю в Банке) …. Капец,короче

0
30.08.2022

Идите на БЛ.

0
30.08.2022
Натали
Екатерина , 6 лет 9 месяцев Новосибирск

у меня в день предполагаемых месячных, такие выделения были(хоть и однократно) , что я решила все месячные пошли, потом ещё помазало и все... тишина. В итоге на УЗИ плодное яйцо есть и сердцебиение +. ВОТ такие чудеса!!

0
30.08.2022
Елена
Малыш , 3 года 1 месяц Москва

У меня на 8 дпп сначало мазало, в потом прям закровило, я очень напугалась. Ре тоже велела выпить транексам и отлежаться. На 9 дпп ещё немного было выделений, но потом больше нет.

0
30.08.2022
13 ДПП и новый результат хгч 3 дпп, крио в ец.

Похожие записи