Девчат, всем привет.
Нахожусь на работе. Ситуация следующая: 10дпп - недовно мазнуло коричнивым утриком, а теперь коричнево-розовый.
Живот тянет… Когда только коричневым мазануло - написала Ре, она сказала повторно всунуть утрик и 2 табл.транексам 250. (Сделала). Сейчас занята,не отвечает…
Завтра день предполагаемых месячных…. Остается только ждать… Либо моя морула-боец останется со мной…, либо не мое время еще…
Поделитесь своими историями