3 ДПП-4 ДПП , очень болела спина
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДобрый день ! Сегодня 4 дпп пятидневочки 4ВВ. Из ощущений температура 37-37.4, переодически ближе к вечеру ноет живот. Знаю, что это от поддержки.
Вчера, вечером 3 дпп - очень болела спина, просто по нарастающей. Сначала терпела, но потом уже было невозможно, вставила папаверин. За все предыдущих 4 переноса боль в спине - для меня впервые. Может это тонус матки….( У кого тоже болела спина?? Кто как спасается?Сегодня всё норм пока, не болит.
Лучший ответ
Лиса
И у меня со второго дпп болела поясница 😵💫папаверин и ношпа помогала ))
30.08.2022
Ответить
Алеся
Добрый день, у меня сегодня 5дпп тоже протягивает поясница и низ живота . Мне кажется у большинства девочек такие симптомы.
30.08.2022
Ответить
Нади Анна
У меня также. Сегодня 5 дпп. На 3-4 дпп также болела спина поясница! Ставила на ночь папаверин, но я не верю ни в какие ощущения уже 😂 у меня и когда Б наступала (крио) то сиси, то попа, то спина….и в пролётных, то голова, то тошнота, то сиси….больше я тебя ни на что не смотрю 😂 сдавать хгч боюсь, ещё и в поддержке уколы! наверно сдамся только в 9 дпп или на 11 дпп. Если монстры не начнутся) у меня в пролётных на 9-10 дпп по циклу начинается 🩸 и ничего ее не сдерживает 🫣
30.08.2022
Ответить
Верю в чудо
Надежда Шулепова, я на 6 дпп в четверг пойду сделаю анализ, тесты не буду (они меня нервируют, опыт есть)). Уколов хгч у меня не было.
30.08.2022
Ответить
Нади Анна
Верю в чудо, я б тоже раньше сдалась, но у меня 0 дпп 4500; 3 дпп 1500 и на 5 дпп 1500. Поэтому я наверно доживу до 9-11 дпп 😳
30.08.2022
Ответить
kira
У меня сегодня тоже 4дпп и вчера очень сильно болела поясница, успокоилась только к утру. В удачных тоже тянуло на 3дпп, но не так конечно как вчера. Я прям испугалась
30.08.2022
Ответить