Войти

3 ДПП-4 ДПП , очень болела спина

У меня также. Сегодня 5 дпп. На 3-4 дпп также болела спина поясница! Ставила на ночь папаверин, но я не верю ни в какие ощущения уже 😂 у меня и когда Б наступала (крио) то сиси, то попа, то спина….и в пролётных, то голова, то тошнота, то сиси….больше я тебя ни на что не смотрю 😂 сдавать хгч боюсь, ещё и в поддержке уколы! наверно сдамся только в 9 дпп или на 11 дпп. Если монстры не начнутся) у меня в пролётных на 9-10 дпп по циклу начинается 🩸 и ничего ее не сдерживает 🫣

0
30.08.2022

Надежда Шулепова, я на 6 дпп в четверг пойду сделаю анализ, тесты не буду (они меня нервируют, опыт есть)). Уколов хгч у меня не было.

0
30.08.2022

Верю в чудо, я б тоже раньше сдалась, но у меня 0 дпп 4500; 3 дпп 1500 и на 5 дпп 1500. Поэтому я наверно доживу до 9-11 дпп 😳

0
30.08.2022

Надежда Шулепова, удачи нам 🍀

0
30.08.2022

Верю в чудо, большой большой ❤️❤️❤️

0
30.08.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

И у меня со второго дпп болела поясница 😵‍💫папаверин и ношпа помогала ))

0
30.08.2022

Лиса , спасибо 🙏🏼

0
30.08.2022
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

У меня сегодня тоже 4дпп и вчера очень сильно болела поясница, успокоилась только к утру. В удачных тоже тянуло на 3дпп, но не так конечно как вчера. Я прям испугалась

0
30.08.2022

kira, я очень понимаю 🙏🏼 Хоть бы все было хорошо 🙏🏼

0
30.08.2022
Алеся
Планирую Минск

Добрый день, у меня сегодня 5дпп тоже протягивает поясница и низ живота . Мне кажется у большинства девочек такие симптомы.

0
30.08.2022
Ирина
Евгений, 3 года 2 месяца Томск

У меня болела поясница

0
30.08.2022

Ирина, спасались ношпой, папаверином? Или само отпускало ?

0
30.08.2022
Ирина
Евгений, 3 года 2 месяца Томск

Верю в чудо, отпускало само ничего не принимала

0
30.08.2022
Алеся
Планирую Минск

Надеемся на результат 🤞все перетерпим😊

0
30.08.2022

Алеся, это точно ! Всё выдержим, лишь бы все было хорошо 🙏🏼

0
30.08.2022
3 дпп, крио в ец. 3 дпп 2 эмбрионов

Похожие записи