Добрый день ! Сегодня 4 дпп пятидневочки 4ВВ. Из ощущений температура 37-37.4, переодически ближе к вечеру ноет живот. Знаю, что это от поддержки.
Вчера, вечером 3 дпп - очень болела спина, просто по нарастающей. Сначала терпела, но потом уже было невозможно, вставила папаверин. За все предыдущих 4 переноса боль в спине - для меня впервые. Может это тонус матки….( У кого тоже болела спина?? Кто как спасается?Сегодня всё норм пока, не болит.