Привет, девочки) А кто из вас делал пгд крио-эмбриону в клинике с норм эмбриологами?
Есть эмбрион-отличник и я боюсь представить, сколько сейчас стоит его разморозить-сделать биопсию-заморозить обратно-проверить на генетику? До фига, наверное? (в Аве) И не откинется ли он после всего этого?
Не знаю, что делать. Прислали сейчас сообщение из клиники, что надо продлевать оплату. Продолжать его хранить? За несколько лет стоимость хранения выросла в 2 раза, а учитывая, что он может быть с поломками, то кажется, что это так себе вложение😅
И даже в будущем, переносить его со всеми моими прошлыми ЗБ без проверки я не готова)
Есть советики?