Подумалось мне тут, а ещё почитав тут🤭 А правильно ли сделала моя ре?
Так получилось что у меня есть проблемы с щитовидкой. И за месяц до эко я сдавала ТТГ и Т4. ТТГ был ниже нуля🤦♀️ врач поменял дозировку тироксина и все. В июле я вступила в протокол эко и он оказался пролетным. А 15 августа я сдала снова ТТГ. И тут меня ждал сюрприз. Он выше нормы в три раза. Эндокринолог в шоке и сказала что при таком показатели не надо было делать эко. Назначена новая дозировка лекарств. И проверка через полтора месяца. И вот я совсем сейчас не планировала уходить в крио (у меня есть ещё эмбрионы). Но тут звонят и говорят что подошла моя квота на крио😳 и как быть?
У кого нибудь было такое? Как прошло? И что делали?