Девочки такое может быть? Тест эви, в поддержке овитрель 21 числа
Девочки такое может быть? Тест эви, в поддержке овитрель 21 числа
Так у вас хгч в поддержке, он 14 дней выходит.
Marryme, я вам на своем опыте говорю, у меня полосатит 14-17 овитрель, а на 7 ой день точно хвост. Ждите хотя бы 6-7 дпп❤️
Помню тут была девочка Настя, у неё по-моему тоже тест показал на 3дпп
Удачи!!!
Ну не знаю конечно.. Может быть всякое. У меня на 5 дпп с двумя был хгч 12..то есть на 3 дпп было бы ноль
Я думаю укол, потому что рано для имплантации
Но удачи вам)
Мне кажется это ваши и небольшой хвост от овитреля, но ваши там тоже есть 🙏🏻
На 3дпп скорее всего еще укол. Но пусть полоска не пропадет ,а становится только ярче!)
Ой ну красота 😍 ярчайте! Мне кажется для хвоста с 21 числа ярковатый.
Marryme, такой укол выходит в среднем от 5 до 14 дней. Но мне тоже кажется, это ваша полосочка, хоть и с явным хвостиком от укола 🤗 ярчайте!!!
Для эмбрионального ХГЧ слишком рано. Это остатки овитреля в организме.