Войти
Ксения
Девочка , 2 года 1 месяцЖду малыша, 35 неделя Владикавказ

Незначительная мазня и чем все это закончилось

Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Ой как я вас понимаю , у нас один срок и тоже мучаюсь этой долбанной мазней, сил нет уже. Как же достало это, грешу на эстрогены у меня отмена идёт их. Уже думаю на УЗИ сходить так как нервы уже не к черту.

0
30.08.2022
Ксения
Девочка , 2 года 1 месяцЖду малыша, 35 неделя Владикавказ

Hellga, ну вот у меня так же завтра на узи все будет ясно🙏🏽Удачи

0
30.08.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Камилла , 🙏

0
30.08.2022
Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Hellga, вы не одна такая, нас как минимум трое таких, мажущих🤷‍♀️

0
30.08.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Ольга , главное чтоб с нашими малышами все хорошо было 😊🙏

0
30.08.2022
Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Hellga, мой ре сказала главное пропивать транексам, чтобы зб не было..

0
30.08.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Ольга , а я наоборот переживаю, не вредно ли Транексам так часто, я что то как начала с 8 дпп кровить, и до сих пор.

0
30.08.2022
Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Hellga, а вы с 8дпп пьёте по сколько штук в день? И продолжает мазать?
У меня не кровит, небольшое количество светло бежевого цвета периодически

0
30.08.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Ольга , да сейчас вообще темные коричневые прожилки и все, но они меня выводят из себя ( Транексам пила на 8 дпп-3 дня, потом на 26 дпп -3 дня, и вот сейчас три дня пью.

0
30.08.2022
Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Hellga, а на узи ходили? Я была на узи в пятницу, всё хорошо, ни отслоек ни гематом, ничего🤷‍♀️Вот пойду ещё 1 числа смотреть, уже страшно становится 🥴

0
30.08.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Ольга , неделю назад была на узи, ни отслоек, ни гематом все в норме было.

0
30.08.2022
Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Hellga, странно, и у Камиллы так… Чего же нам не даёт покоя эта мазня..

0
30.08.2022
Алиса
Х, 3 года 4 месяца Барнаул

У меня хореон по передней стенке как мне объяснили он может подтекать до 13 недели у меня было так

0
30.08.2022
Ксения
Девочка , 2 года 1 месяцЖду малыша, 35 неделя Владикавказ

Алиса, у меня тоже по передней стенке

0
30.08.2022
Алиса
Х, 3 года 4 месяца Барнаул

Камилла , мне назначили утрожестан и дюфастон после этого перестало мазать

0
30.08.2022
Ксения
Девочка , 2 года 1 месяцЖду малыша, 35 неделя Владикавказ

Алиса, у меня утрик с 19 июля в поддержке , не может же быть что его стало мало и закровило

0
30.08.2022
Алиса
Х, 3 года 4 месяца Барнаул

Камилла , надо в одно время каждый день

0
30.08.2022
Ксения
Девочка , 2 года 1 месяцЖду малыша, 35 неделя Владикавказ

Алиса, да это я знаю , плюс минус 30-40 минут допускается

0
30.08.2022
Алиса
Х, 3 года 4 месяца Барнаул

Камилла , если у вас 200 возможно усилить утрожестан я тоже подумываю так как тонус сильный

0
30.08.2022
Ксения
Девочка , 2 года 1 месяцЖду малыша, 35 неделя Владикавказ

Алиса, ну вот завтра узнаем что там по узи, и сразу на приём . вам удачи 🙏🏽

0
30.08.2022

У меня половину беременности была мазня, началась на 2 дпп, угроза была в 9-10 недель, неделя в больнице, роды ровно в 40 недель пкс. Удачи вам!

0
30.08.2022
Ксения
Девочка , 2 года 1 месяцЖду малыша, 35 неделя Владикавказ

Счастливая мама, спасибо 🙏🏽

0
30.08.2022
Ксения Че
Ярослав , 3 года 4 месяца Екатеринбург

У меня мазало несколько раз, врач смотрела мажет эрозия. Последний раз мазало в 10 недель, уже 3 недели больше не мажет, шейка спокойная

0
30.08.2022
10дпп и низкая бета Предлежание хориона . Частичная отслойка

Похожие записи