Войти

20дпп результаты моего узи

Лучший ответ

Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

поздравляю))) вы хгч сдавали? хочу знать когда показывает

0
30.08.2022

Софья, спасибо 🤗 хгч сдавала, чтобы не повторятся-посмотрите мой дневник

0
30.08.2022
Елизавета
Санкт-Петербург

Софья, у меня ХГЧ был 8600 и показало жм а сердцебиение на ХГЧ 35000 услышали.

0
30.08.2022

Елизавета , а у меня хгч на 18 день - 1224 🤷‍♀️... Подожду до следующей недели

0
30.08.2022
Елизавета
Санкт-Петербург

Екатерина Шишова, смотрите динамику.у меня ХГЧ на 12 день был 1050,но я думала будет двойня.

0
30.08.2022

Елизавета , у меня хгч плохо начал расти..

7ДПП - 4,95

9ДПП - 12,12

11ДПП - 27.51

15ДПП-303

18ДПП-1224.. Показатель низкий... Мне Ре (на 14день) вообще сказала отменять поддержку.. Сказала либо бхб или внематочная... Но я её не послушала.. И не опускаю руки... А там как суждено

0
30.08.2022
Елизавета
Санкт-Петербург

Екатерина Шишова, не опускайте.у меня все плохо ,отслойка,но я верю

0
30.08.2022

Елизавета , главное верить 🙏

0
30.08.2022
NaNa
Кнопочка, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва

Екатерина Шишова, а вы сейчас с Ре связываетесь или после ее слов прекратили общение? У меня очень похожи цифры на ваши, моя Ре пока поддержку не отменяет, но написала что скорее всего провал.

Почему вам назначили Транексам?

0
30.08.2022

Nadin, не хочу с Ре общаться, в воскресенье поеду к другой Ре... А транексам она на всякий случай выписала если будет кровь

0
30.08.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

Елизавета , понятненько)) спасибо))

0
30.08.2022

Какое крохотное😮 а срок то совпадает?

0
30.08.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Кали Юга, здесь низкий хгч

0
30.08.2022

Поночка, даааа😶

0
30.08.2022

Кали Юга, не знаю как они считают... Просто эко и местные врачи это небо и земля... Местные врачи ничего не соображают в плане эко.. Если судить по последней менструации - была 21.07, цикл 28-29 дней... Должна была быть менструация 19.08...я тоже от этого далека🤦‍♀️

0
30.08.2022

Екатерина Шишова, не-не. Местные врачи и срок беременности никак не связаны. Считают всем акушерский. От последних месячных. Без разницы эко или еб

0
30.08.2022

Кали Юга, будем наблюдать.. 🤷‍♀️

0
30.08.2022

Екатерина Шишова, 5 недель 5 дней у вас акушерский. На неделю отставание

0
30.08.2022

Кали Юга, у меня и хгч отстаёт 🤷‍♀️... Буду надеяться на лучшее 🙏

0
30.08.2022

Екатерина Шишова, остаётся только на чудо и уповать...

0
30.08.2022
Счастливая дважды мама
Маша, 16 лет 10 месяцевПланирую Подольск

Кали Юга, вы и в самом деле достали со своими охами-ахами! Не нужно напрягать и доставать мамочку своими "переживаниями" , динамика положительная есть и это хорошо, без ваших "чудес" справятся. Практически каждые ваши комментарии читаю и в них больше стремления к злорадству непонятному.

0
05.09.2022

Счастливая дважды мама, вы ошибаетесь) я совершенно не переживаю за мамочку💁‍♀️так же как и вы читаю посты, уточняю интересующие меня моменты, отвечаю на вопросы. У вас проблемы с восприятием)

0
05.09.2022

У меня на 18дпп ПЯ было 10,2

Действия, у вас очень мало

Очень надеемся, что вырастет 🙏

0
31.08.2022

Света, надеемся

0
31.08.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Ох какое маленькое... (( ещё и без жм, печально

Хоть бы все у вас хорошо было в итоге

0
30.08.2022
Лекси
Птенчик, 5 лет 3 месяцаДевчуля, 3 года 2 месяцаХулиган, 3 года 2 месяца Москва

Очень хорошо 🙏🏻
скажите , а жм не увидели пока?

0
30.08.2022

Лекси , врач сказал что пока рано

0
30.08.2022
Полина
Котёнок , 3 года 1 месяц Москва

Вот у девушки почти как у вас значения на 18 дпп 950, на 20 плодное яйцо 4 мм. Здорового сына родила

https://www.babyblog.ru/commun...

0
30.08.2022
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 4 месяцасын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Хорошо, что п/я в матке. И уже что-то виднеется. То, что размер небольшой - нормально, если предположить позднюю имплантацию. Надо надеяться, что подрастет. Удачи!

0
30.08.2022

Ольга, буду ждать следующую неделю

0
30.08.2022
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Ура!!! Мои поздравления 🥳 Пусть растёт здоровеньким малышок❤️

0
30.08.2022

J Sha , спасибо 🤗

0
30.08.2022
Счастливая
Планирую Москва

Тьфу-тьфу на Вас!!!🤞Теперь растите хорошенько!!!☺️🙏

0
30.08.2022

Счастливая, 🤗☺️

0
30.08.2022
Сашенька
Харьков

Ура!вот видите,все хорошо с хгч🫣малыш на месте

0
30.08.2022
Счастливая дважды мама
Маша, 16 лет 10 месяцевПланирую Подольск

Все у вас будет отлично! Динамика положительная есть - это здорово!

0
05.09.2022
Анна
Ваня, 15 лет 6 месяцевВова, 3 года 2 месяца Иркутск

Это малышик)

0
30.08.2022

Анна , плодное яйцо

0
30.08.2022
Алеся
Планирую Минск

Очень рада за вас 🥳

0
30.08.2022

Алеся, спасибо

0
30.08.2022
7 недель и 2 дня❤!! Желточный мешок Скрининг. Кровь . 1 триместр

Похожие записи