
20дпп,сходила я сегодня на узи... Плодное яйцо 4,5мм..Срок по акушерским данным 4 недели 4дня...плодное яйцо в матке 🥰🙏...
PS:a внутри что-то виднеется, что это может быть 🤷♀️ 🤔

20дпп,сходила я сегодня на узи... Плодное яйцо 4,5мм..Срок по акушерским данным 4 недели 4дня...плодное яйцо в матке 🥰🙏...
PS:a внутри что-то виднеется, что это может быть 🤷♀️ 🤔
Софья, спасибо 🤗 хгч сдавала, чтобы не повторятся-посмотрите мой дневник
Софья, у меня ХГЧ был 8600 и показало жм а сердцебиение на ХГЧ 35000 услышали.
Елизавета , а у меня хгч на 18 день - 1224 🤷♀️... Подожду до следующей недели
Екатерина Шишова, смотрите динамику.у меня ХГЧ на 12 день был 1050,но я думала будет двойня.
Елизавета , у меня хгч плохо начал расти..
7ДПП - 4,95
9ДПП - 12,12
11ДПП - 27.51
15ДПП-303
18ДПП-1224.. Показатель низкий... Мне Ре (на 14день) вообще сказала отменять поддержку.. Сказала либо бхб или внематочная... Но я её не послушала.. И не опускаю руки... А там как суждено
Екатерина Шишова, не опускайте.у меня все плохо ,отслойка,но я верю
Екатерина Шишова, а вы сейчас с Ре связываетесь или после ее слов прекратили общение? У меня очень похожи цифры на ваши, моя Ре пока поддержку не отменяет, но написала что скорее всего провал.
Почему вам назначили Транексам?
Nadin, не хочу с Ре общаться, в воскресенье поеду к другой Ре... А транексам она на всякий случай выписала если будет кровь
Кали Юга, не знаю как они считают... Просто эко и местные врачи это небо и земля... Местные врачи ничего не соображают в плане эко.. Если судить по последней менструации - была 21.07, цикл 28-29 дней... Должна была быть менструация 19.08...я тоже от этого далека🤦♀️
Екатерина Шишова, не-не. Местные врачи и срок беременности никак не связаны. Считают всем акушерский. От последних месячных. Без разницы эко или еб
Екатерина Шишова, 5 недель 5 дней у вас акушерский. На неделю отставание
Кали Юга, у меня и хгч отстаёт 🤷♀️... Буду надеяться на лучшее 🙏
Кали Юга, вы и в самом деле достали со своими охами-ахами! Не нужно напрягать и доставать мамочку своими "переживаниями" , динамика положительная есть и это хорошо, без ваших "чудес" справятся. Практически каждые ваши комментарии читаю и в них больше стремления к злорадству непонятному.
Счастливая дважды мама, вы ошибаетесь) я совершенно не переживаю за мамочку💁♀️так же как и вы читаю посты, уточняю интересующие меня моменты, отвечаю на вопросы. У вас проблемы с восприятием)
У меня на 18дпп ПЯ было 10,2
Действия, у вас очень мало
Очень надеемся, что вырастет 🙏
Ох какое маленькое... (( ещё и без жм, печально
Хоть бы все у вас хорошо было в итоге
Вот у девушки почти как у вас значения на 18 дпп 950, на 20 плодное яйцо 4 мм. Здорового сына родила
Хорошо, что п/я в матке. И уже что-то виднеется. То, что размер небольшой - нормально, если предположить позднюю имплантацию. Надо надеяться, что подрастет. Удачи!
Все у вас будет отлично! Динамика положительная есть - это здорово!
поздравляю))) вы хгч сдавали? хочу знать когда показывает