Войти

Пункция и перенос

Лучший ответ

Ольга
Малышка, 3 года 6 месяцевМалышечка, 3 года 6 месяцевПланирую Челябинск

Вам делали проколы влагалища и яичников, конечно будет болеть. У меня взяли 29 фолликулов, первые три дня еле ходила. Болеть перестало только после месячных, но у меня гипера была и ушли в крио

0
30.08.2022
Adri
Планирую Стамбул

Расскажите, больно ли проходит процедура? Пункция и что ещё они делают? Я конечно читаю в инете, но черт ногу сломит, так и не могу понять больно это или нет, и как долго

0
30.08.2022
KG
Смоленск

Adri, ощущения не очень приятные когда именно фолликулы созревают в яичниках. Чувство полного кишечника, неприятно садиться, тужиться например. Пункция делается под наркозом (гипнотиком), во время процедуры спите. После тянет живот как при месячных и немного кровит.

0
30.08.2022
KG
Смоленск

Все нормально, не переживайте! Тем более если делают свежий перенос в текущем цикле. Если бы было что то не так, то оставили бы в криоперенос 🙏❤️ не переживайте

0
30.08.2022
Кристина
Планирую Карасук

Екатерина , спасибо🙏💕.. Спасаюсь папаверином)))

0
30.08.2022
М
Доченька, 2 года 10 месяцев Яя

Я была как воздушный шар дней 5 после пункции. И тянуло всё. Но у меня была гиперстимуляция. Взяли 18 клеток. Клексан только помог в норму придти.

0
30.08.2022
Ssssss
Планирую Пермь

У меня также сейчас) и ещё постреливает иногда

0
30.08.2022
8дпп и хгч Пурегон 300 МЕ и 900 МЕ.

Похожие записи