По последним монстрам сегодня 7 недель. Третий раз мы с кровотечением ложимся на сохранения. Задалбало просто сил нет 😩 с сыном лежала 5 или 6 раз из за отслоек. А здесь вообще никаких диагнозов. Хожу, лежу стою все равно кровь. Отменили сегодня капельницу этамзилата, было все чистенько . Поспала и опять закровило. Знаю что самое главное выносить и сохранить , но и жизнь в больнице уже выбешивает 😢 Врач говорит организм у тебя такой и ничего не сделаешь 🥺
Лучший ответ
Diana, Я думала и читала про это. Но дома отлежаться не получается когда хреначит ручьем. Ноги в руки и на скорую
0
30.08.2022
Ответить
Ляся, я имею в виду спросите врачей, и если вам это вдруг подтвердят (а не отслойки и прочие проблемы) то это не опасно и можно обычный образ жизни вести. В 13 недель плацента поднимается и кровить перестает
0
31.08.2022
Ответить
Ох представляю.... Тоже самое было до 16 недели примерно. Потом всю беременность голова в трусах. Держись.
0
30.08.2022
Ответить
У меня в прошлую беременность такая фигня была весь первый триместр. Причина неизвестна. Я поначалу ринулась в больницу тоже, полежала, от капельниц толку никакого, дальше дома была.
0
30.08.2022
Ответить
А вам про прикрепление хориона не говорили ничего? В прошлую берем у меня низкое было, перекрывал внутренний зев и кровило постоянно 1 триместр. Но это не опасно и не требует больницыи постельного режима