Войти

Мониторинг Анализов в крио на згт

Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Я сдавала гормоны в лень переноса и на 5 дпп, затем сдавала каждые 10-14 день. Я абсолютно адекватный человек, я сама вытянула свою беременность - сдавая анализы и корректируя дозы.. на тех дозах, что мне назначили у меня бы даже имплантации не было бы, не говоря уже про постоянные кровотечения весь первый триместр из за нехватки эстрадиола.

0
31.08.2022

Kate Agaeva, не хотела ни кого оскорбить, прошу прощения. Просто я ношусь с этими анализами, а практически все девушки экошки, в том числе все врачи утверждают что это паранойя. И смысла в этом нет. Но у меня сегодня 6 дпп, эстрадиол низкий на 0 дпп был (317 пмоль), наверно уже поздно что-то делать! 🥺🥺🥺😥😥😓

0
31.08.2022
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Надежда Шулепова, если бы вы сдали хгч или сделали тест то было бы понятно надо ли что то делать или нет🤷‍♀️ я сдаю хгч на 5 дпп вместе с гормонами. Слушаясь врачей я прошла 4 переноса бестолку. К слову сейчас все чаще встречаю врачей которые начинают понемногу мониторить гормоны. В польше например мониторят.. я имею четкое убеждение, что наши дети нужны только нам. Поэтому я делала все чтобы потом не сидеть и не догадываться, что пошло не так. В удачном протоколе эстрадиол у меня был 267 пг/ мл (980 пмоль) в день переноса. На 3 дпп произошло западение гормонов из за имплантации и эстрадиол был 734 пмоль, после чего я подняла дозу поддержки и вытянула эстрадиол на должный уровень.

0
31.08.2022

Kate Agaeva, мда. Мой эстрадиол и рядом не стоял. В три раза меньше.
по хгч не могу сдать, уколы на 0,3,5 дпп.

0
31.08.2022
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Надежда Шулепова, беременности бывают и на ниже показателях эстрадиола.. моему организму надо были высокие дозы… все что было ниже , то в тех протоколах не было даже имплантации.. при этом у меня есть подруги которые на 3 дпп имели гораздо нижи эстрадиол и они сразу начинали корректировать поддержу и у них все хорошо) верьте в эмбриончик💫

0
31.08.2022

Kate Agaeva, подняла прошлый крио на згт, когда Б наступила и развивалась до 9 недели (зб генетика). Тогда на 7 дпп при хгч + эстрадиол был 450 пмоль. Тоже не фонтан, я ничего тогда не поднимала и больше, кстати не сдавала. Так что 🤞 держим пальчики!!!! Дай Бог ❤️

0
31.08.2022

Kate Agaeva, сдала сейчас срочный прог и эстрадиол. Придёт днём. Посмотрю / подниму! Вдруг ещё есть шанс 🙏 больше поражают врачи, всегда все в норме, а уде 4 перенос и 4 потеря беременности 😓 не могу взять себя в руки. Началась паника

0
31.08.2022
Фырка
Москва

нет смысла!так говорит врач, я склона доверять, но вы знаете, это путь каждой из нас, я капельницы делала иммуноглобулина перед переносом 3 после 2, ну а толку?выдыхайте! Гематолог важнее!

0
30.08.2022

Фырка, ой, как бы успокоится 😂 не могу!!!! Сил уже нет! А гемостаз я тоже сдавала. Да и поддержка есть. Клексан, кардиомагнил, вессел, актовегин.

0
30.08.2022
Фырка
Москва

Надежда Шулепова, ну выдыхайте!))))Ваше будет Вашим!Все это мелочи уже, врач говорит главное дупло и потом птенец там:если с дуплом все ок?(у меня гистероскопия)с птенцом все ок?у меня 6ВА после ПГТа,Клексан в живот 0,4 каждое утро, а вот весел,актовегин-кардио-неинформативен!но и 8 лет назад перед инсеминацией я их пила!!!зажались и ждем!у меня анализ завтра

0
30.08.2022

Фырка, у меня 2АВ без пгд. Крошка. Желаю Вам удачи 🍀❤️💋 будем ждать приятных хороших новостей!

0
31.08.2022
Фырка
Москва

Надежда Шулепова, спасибо Вам огромное ! Все эти дела очень тревожны !

0
31.08.2022

после переноса сдавала только хгч два раза и делала тест один раз, дальше узи. что вы пишете, неинформативно и повлиять и лечить эти результаты никак невозможно. да и руки тыкать лишний раз-вены портить и деньги платить - ну не знаю. каждый развлекается как может, если вам так спокойно и интересно, то делайте ,кто ж запретит

0
31.08.2022

Апрельская, я не развлекаюсь, уж поверьте. Пора развлечений закончилась давно. Я хочу просто узнать, кто сдаёт (и почему), а кто не сдаёт (и почему).
Мой врач против всего, но тем не менее в анамнезе 3 переноса без импл, а также 4 потери беременности из них 1 крио.

Мне хочется подстелить соломку везде, а деньги - второстепенное!

Спасибо за ответ, позиция ясна)

0
31.08.2022
Darya
Рыбка моя, 3 года 3 месяца Москва

Не мониторила. Врач не просил, в этом плане я ей доверяю.

0
31.08.2022

Darya , если не секрет какая клиника, кто врач?

0
31.08.2022

Надежда Шулепова, спасибо за ответ! 🙏

0
31.08.2022
Бенедикта
Любовь моя, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

Я сдавала только ХГЧ до узи, больше ничего🤷🏻‍♀️

0
30.08.2022

Бенедикта, у Вас на згт?

0
30.08.2022
Бенедикта
Любовь моя, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

Надежда Шулепова, да, крио на згт

0
30.08.2022
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Я мониторю гармоны эстродиол и прогестерон!!! Они более информативнее, если падают на 6 день в сравнении с днём переноса, то деньги не трачю на ХГЧ. ХГЧ не мониторю, тесты информативнее, если нет или полоска слабеет, то просто поддержку до 9 дня оставляю и... Всё на этом. А если полоска жирнеет и мазня или боли то д димер мне в помощь. Всегда разная поддержка, нагрузка разная( Ну, ЗГ-т, свежий) и анализы соответственно. После нескольких лет, свой организм знаю, чего ждать и Э и П для меня очень информативны. У кого много потерь советую мониторить, искать причину неудач

0
30.08.2022
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Кстати прогестерон отличный у Вас, а вот эстродиол очень низкий, я бы добавила поддержку эстродиоловую

0
30.08.2022

Лиза, спасибо. Сдала утром срочный прогестерон и эстрадиол. Может ещё есть шанс. Подниму. Сейчас только утро 6 дпп. А вдруг?)))) 💋 только что бы добавить!? Таблетку прогиновы?

0
31.08.2022
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Я сдаю 😂🫣

0
31.08.2022

Скоро дважды мама , так и я сдала 😂 эстрадиол упал а прогестерон вырос 😳😳😳 страшно, но мне добавили 2 прогиновы. У меня уж совсем низкий пришёл

0
31.08.2022
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Надежда Шулепова, я тоже свой жду теперь

0
31.08.2022

Скоро дважды мама , у Вас хоть хгч +, ❤️ а я уже и веру потеряла. С таким уровнем как мой Только к менстре готовиться 🫤🫤🫤

0
31.08.2022
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Надежда Шулепова, а сколько у вас ХГЧ?

0
01.09.2022
Елена
Максим, 3 года 4 месяцаМия, 1 год Москва

Мне врач контролировала. Попросила сдать на 8 дпп. Они у меня низкие были, особенно эстрадиол. Прогестерона добавила, за эстрадиолом просто наблюдала, сказала, что добавлять его бессмысленно, свой должен быть, от эмбриона. До 10 недели смотрели.

0
31.08.2022
Лекси
Птенчик, 5 лет 3 месяцаДевчуля, 3 года 2 месяцаХулиган, 3 года 2 месяца Москва

Врач сама просила сдать прог и д-димер перед переносом , пришёл прог низковатый и добавили уколы

0
30.08.2022
Тест, есть шанс на имплантацию? Перенос в ец, жду хгч

Похожие записи