Всем привет. В прошлом цикле удалось заморозить 1 снежиночку. Сегодня 9дц, Сл второго дня принимаю эстрофем по 2 т в день. На 9дц эндометрий двухслойный 5.3мм.
Успеет ли дорасти?
Какие есть методы улучшить ?
На какой день цикла Вам делали крио-перенос?
Физео в Кулакова!это Волшебно!прям к заведующей!!!!но это не быстро 10 дней т Москва!моя врач переносит только от 7,5! Велосипед, хождение пешком на свой этаж, приседания ,и душ шарко !