Войти

Эндометрий на 7 дц уже 11

Лекси
Птенчик, 5 лет 3 месяцаДевчуля, 3 года 2 месяцаХулиган, 3 года 2 месяца Москва

Не перерастёт ! Я тоже загонялась , в итоге на 9дц-11мм , 14дц-11мм трёхслойный , в день переноса 11мм- секреторный . У меня была 8 мг Прогиновы . Эндометрий не может вечно рости . Но я на всякий случай в день назначения утрожестана сдала прог - пришёл низкий , но у меня своя овуляция бешенная, может прорваться , поэтому переживала

0
31.08.2022
Щепотка удачи
Планирую Краснодар

Лекси , спасибо за ответ, решили начать прогестерон, а прям перед переносом узи эндометрия 3д

0
31.08.2022
Везучая
Julian, 20 лет 2 месяцаLeonard, 18 лет 2 месяцаLydia Mireille, 16 лет 2 месяца Бремен

Норм. У меня на згт на 10 дц был тоже больше 10. Врач наоборот сказала, что организм хорошо отвечает на гормон. Удачи вам!

0
30.08.2022
Щепотка удачи
Планирую Краснодар

Оля, спасибо 🙏🏻 за ответ

0
30.08.2022
Всё обязательно получится
Наше сокровище, 3 года 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Зачем вам дивигель, если эндометрий итак хороший? Может из-за дивигеля перерос?

0
30.08.2022
Щепотка удачи
Планирую Краснодар

Всё обязательно получится, врач назначил из за того, что нет своей овуляции

0
30.08.2022
Эндометрий для крио переноса HELP! Знаете репродуктолога в Москве, который НЕ лечит хр.эндометрит

Похожие записи