Войти

Анализы из ЕМИАС

Лучший ответ

Olga
Ирис, 3 года 3 месяца Москва

Либо попросить распечатать на посту, скажите, что нужно предоставить для квоты. Либо распечатать самой и поставить в п-ке печати. На анализах есть номер полиса, а полис вы тоже отдаёте для комиссии. У меня оба варианта проходили

0
06.09.2022

Olga, спасибо.

0
06.09.2022
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Просто скаченные нельзя и печати вам на них не поставят. Вернее всего записаться к терапевту, он всё распечатает вам на приёме и заодно заключение возьмёте, оно нужно для квоты. В моей поликлинике не распечатывают больше на посту, а было так удобно…

0
06.09.2022

Можно. Я скачивала и ставила печати в регистратуре, вопросов у комиссии не было.

0
06.09.2022

Через врача только или через мед.персонал, но только если в вашей ЖК так можно. Обычно распечатанные анализы можно только у врача получить на приеме.

0
06.09.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

в поликлинике всегда на сестренском посту все распечатываю

0
06.09.2022

По идее ещё можно получить анализы в кабинете выдачи справок и направлений.

0
06.09.2022
Банкинг клеток , есть ли смысл 18 дпп . Прогестерон.

Похожие записи