Войти

Ошибка лабы, или ложная надежда? 🙄🤔

Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

мне кажется, судьба решила тебя проверить сразу на все🤭 хорошо, что не отменила поддержку🤞🏻 малыш боец, покажи им как надо🙌🏻 а почему ре не сменила на утрик просто орально? Дюфастон вообще это искусственный прогик, утрик более естественный, обычно эко беременность протекает на утрике, дюфастон возможно только добавляют когда утрик плохо усваивается. Хотя моя ре вообще не разрешала переходить на оральные приемы, до сих пор ставлю

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Tatyana, с туристов на дюфастон перевёл лечащий, после того как мазать начало. Короче, так как лежу в больнице, следую его указаниям. А перейти теперь на утрика с дюфастон хз как(((

0
06.09.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

ОльКа, вот меня тоже пытались перевести на дюфастон в районой больнице, у них там и было все лечение, дюфастон + уколы этамзилат, я сразу сказала, что не буду переходить, но я была на телефоне с ре, она сказала утрик не трогать.

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Tatyana, дождусь ХГЧ завтра и буду решать этот вопрос. Я тоже утрик уважаю. Если будет что спасать, начну непременно 🤗

0
06.09.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

ОльКа, ждём информацию 🤞🏻🙌🏻

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Tatyana, сама с ума схожу и вас всех свела😂

0
06.09.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

ОльКа, не чего страшного, мы потерпим 🫣 главно, чтобы у тебя все было хорошо 🤞🏻

0
06.09.2022
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Tatyana, у меня например утрик не помогал даже в дозе 1200 в день🤷🏼‍♀️ назначили Дюфастон, остановили кровь (я про первую беременность), сейчас Дюфастон за 5 дней до переноса

0
06.09.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Скоро дважды мама , утрик и дюфастон не останавливает кровь🤦🏼‍♀️ это гормон прогестерон, в одном случае натуральный в другом синтетический. Возможно ваш случай был в усвоение, мне врач и думаю девочки тут поддержат, говорил, что утрик больше 600мг не усваивается, у меня было в дополнении к утрику масляный прогестерон, кто-то добавляет дюфастон, но большая часть эко беременностей протекает на утрике. Останавливает кровь только кровоостанавливающие, такие как транексам, этамзилат и пр.

0
06.09.2022
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Tatyana, я знаю что не останавливает, прогестерон падал и из за этого шла кровь🤦🏼‍♀️ по анализу прогестерон снижался сильно, при назначении Дюфастон хорошо тогда подняли

Крио на згт

0
06.09.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Господи..сколько же нервов и переживаний и надежд приходится проходить на этом пути..пусть случится чудо!!

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Поночка, надежды не питаю, но ждать - то придётся, деваться некуда

0
06.09.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

ОльКа, блин, надежда умирает последней..и это правда..но лучше стараться максимально абстрагироваться сейчас от этого, хотя это невозможно..вообще при упавшем хгч не может прослеживаться сердцебиение..кто то здесь точно ошибается

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Поночка, сердечная пульсация наверное отличается от сердцебиения... Я не знаю... Но узист сказал, что эмбрион живой и я сама видела эту пульсацию на мониторе. Короче, завтра всё станет ясно.....

0
06.09.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

ОльКа, пульсация это когда видно как пульсирует..а сердцебиение это уже когда слышно

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Поночка, ну, пульсирует, значит живой эмбрион..... Крч, че завтра... Но надежды малооо

0
06.09.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

ОльКа, 🤞🏽🤞🏽🤞🏽

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Поночка, да я не зацикливаюсь на этом, посмотрим завтра. Если маленький ХГЧ ещё раз УЗИ и всё уж тогда

0
06.09.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

ОльКа, ждём завтра!

0
06.09.2022
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

А у вас ХГЧ не мог быть не 15000, а 1500? Может лишний 0 в предыдущем результате поставили?

0
06.09.2022
Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Виктория, нет конечно, на таком сроке 15000

0
06.09.2022
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Ольга , у вас просто не указан срок

0
06.09.2022
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Ольга , извините, не у вас , а у автора поста

0
06.09.2022
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Ольга , а какой срок у автора?

0
06.09.2022
Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Виктория, недель 6-7

0
06.09.2022
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Ольга , у меня в 5 и 2 было 1400, если результат не очень свежий, то лаборатория могла и ошибиться

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Виктория, нет был 15000 , а вот что сейчас с ним творится, ума не приложу.... Но ситуацию отпустила, будь что будет

0
06.09.2022
Маламутка
Андрюшка, 13 лет 1 месяцРодиошка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Когда есть сердцебиение - на него ориентируются, а не на хгч...

Пусть будет все хорошо!

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Маламутка, не сердцебиение.... Пульсация сердечная только

0
06.09.2022
Маламутка
Андрюшка, 13 лет 1 месяцРодиошка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ОльКа, так это ж оно и есть) сердечко не слушают на таком сроке, его ВИДЯТ. Слушать будут потом, когда подрастет))

Искренне желаю Вам его УСЛЫШАТЬ позже, пусть все будет хорошо!

0
08.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Маламутка, спасибо, от души. Пока да, видно. На след неделе слушать пойду 🙈

0
08.09.2022
Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

Разве мало? 3 дня всего. Я думаю у вас просто ошибка лаборатории. Удачи вам🙏🏻

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Катя, мало надежды, но пока ничего изменить не могу- жду😔

0
06.09.2022
Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

ОльКа, хорошо, что перепроверили🙏🏻

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Катя, да... Сердечко подсказало сходить на узи

0
06.09.2022
Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

ОльКа, очень надеюсь что все хорошо

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Катя, 🙏

0
06.09.2022
Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь

Олька я в шоке, путь случится чудо🙏

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Ольга , не надеюсь, остаётся только ждать 🙂

0
06.09.2022
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Если есть сердечная пульсация, значит всё ок. А ХГЧ оба раза сдавали в одной и той же лабе?

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Julia Tim, ХГЧ вчера сдавала в стационаре, в лаборатории больницы.

Сегодня сдала в Гемохелпе, платно. Врач туда сказал сходить сдать

0
06.09.2022
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

ОльКа, да, странно, конечно. Может, и правда, ошибка или опечатка. Пусть всё будет хорошо.

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Julia Tim, вряд ли... Посмотрим....

0
06.09.2022

У него хороший рост за 3 дня! Моей «замершей» уже 7 лет! У вас все будет хорошо 💯

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Полина Викторовна , спасибо огромное))) Вам ставили замершую, в итоге всё хорошо? 😊

0
06.09.2022

ОльКа, первая действительно оказалась замершей, но там было без вариантов.
а с дочерью, да. Отправляли на чистку, написала отказ. Через неделю переделала узи. Как сейчас помню - она тогда выросла с 0,6 до 1,2🙏

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Полина Викторовна , материнское ❤подсказало Вам 🤗

0
06.09.2022
мамаОливки
Санкт-Петербург

Господи, через что Вам приходится пройти, постарайтесь выдохнуть, и пусть оно как будет, так будет. я очень надеюсь, что Вы еще порадуете всех свой замечательной историей.

Желаю Вам, чтобы все получилось :)

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

мамаОливки, да, отпустила ситуацию, даже не думаю, не переживаю. Вчера уже всё выплакала. Что будет, то будет) ☺спасибо 🤗

0
06.09.2022
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

Не пришел ещё результат ХГЧ?

0
07.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Еленка, пришёл.Результат более 15000 🤷‍♀️

0
07.09.2022
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

ОльКа, значит, была ошибка лабы. Теперь отслеживайте все по УЗИ. Я б через неделю сбегала точно, ты а то и раньше

0
07.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Еленка, сегодня пошла кровь, выпал сгусток, сейчас кровит. Поэтому на УЗИ завтра. Транексам не помогает (

0
07.09.2022
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

ОльКа, возможно, гематома. При выкидыше выходит не просто сгусток, а прям кусочек мяска. У меня на 6-7 неделе был выкидыш. Держим за вас кулачки!

0
07.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Еленка, держим ✊☺спасибо)

0
07.09.2022
Татьяна Лошадкина
Планирую Санкт-Петербург

Хоть бы все получилось!!!
А у Вас не двойня была? Может быть, один замер?

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Татьяна Лошадкина, двойня была, но один замер на первых неделях.

0
06.09.2022

Если честно, то еще в прошлый раз было ощущение, что что-то напутали с хгч, и там, возможно, в конце нолик пропустили) Ребенок не сдается и вам не стоит💫✨

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Привет), ну, чтобы очередной раз не реветь, я всё же сейчас проще отношусь к данной ситуации. Да, да, нет, нет. Но ждуууу, что же дальше, как госпожа Удача на этот раз повернётся ко мне, опой, или личиком😂

0
06.09.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Оль приветик , пошла в твой дневник читать. Не совсем поняла про ХГЧ он так резко упал ? Какая то хрень. Погоди расстраиваться, что то я не верю лабе. И по поводу сердечка. У меня пульсацию увидели на сроке 6 недель 2 дня , стук уже в 7 недель. ХГЧ не знаю какие были, я их не задавала. Мазня коричневая со мной до сих пор, лежу щас в стационаре. Господи 🙏 пусть чудо произойдет, переживаю за тебя 🥺 Держись Оль. Ждём новостей от тебя .

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Hellga, спасибо. Тоже про резкое падение подумала... В пятницу было всё нормально по УЗИ и тут бац ХГЧ так резко упал ( завтра прояснится ситуация- напишу . Ты тоже держись! Обе в стационаре 🙈, но зато под присмотром врачей. Всё будет хорошо!!!

0
06.09.2022

Очень часто бывают ошиьки лабораторий. Столько историй тут читала подобных. Пусть у вас будет нелепая случайность, и малыш в порядке 🙏

Пишите как будут новости

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Светлана Арс, да чет особо не верю, но напишу, конечно) спасибо ☺

0
06.09.2022

Нормально за 3 дня подрос, не накручивайте себя. Лучше через недельку повторное узи там точно будет уже серцебиение, ну и хорошего хгч.

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

ЧуднойОлень, уже страшно снова обжечься, пока не надеюсь) спасибо за поддержку 🤗

0
06.09.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Оля , пусть все получится , руки им оторвать в этой лабе, вот тебе и эксперты 🤬 даже не представляю все ваши переживания …. сил вам и терпения !💞🤰❤️ Все будет хорошо ❤️

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Елена Мур, спасибо, Леночка 🤗🤗🤗😘

0
06.09.2022
Мелисса Купер
Леонид, 3 года Ростов-на-Дону

Лаборатории ошибаются, тем более малыш растёт и бьётся сердце, надеюсь всё у вас будет хорошо)

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

YhtiTuhti, спасибо🤗посмотрим что и как))

0
06.09.2022

Отлично подрос! Вот, блин детективная история, конечно! Буду за вас молиться 🙏🏻❤️

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Все_будет_хорошо, огромное спасибо 🙏💕

0
06.09.2022
Es
Котик, 17 лет 2 месяцаEs, 3 года 3 месяца Краснодар

Держим за вас кулачки, надеемся все будет хорошо

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Es, спасибо ☺

0
06.09.2022
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 4 месяцасын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Ошибка лабы. Он живой, подрос, и есть пульсация. Значит надежда есть.

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Ольга, вот и надеюсь всё же 🤗спасибо)

0
06.09.2022
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Пожалуйста вселенная пусть все будет как Вы хотите🙏🙏🙏🙏🙏🤗🤗🤗🤗

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Анастасия, 😘😘😘

0
06.09.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Я думаю ошибка лабы! Малыш подрос, плюс сердечко бьется. Удачи вам 🙏🏻

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Анастасия, спасибо. Будем надеяться ☺

0
06.09.2022
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

Пусть хгч будет хорошим

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Надежда, ох.... 🙈

0
06.09.2022
Ирина
Евгений, 3 года 2 месяца Томск

Значит сердце вам подсказало что таблетки нужно принимать, удачи вам и пусть будет все у хорошо🙏🙏🙏

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Ирина, спасибо 🙏💕

0
06.09.2022

Переживаю вместе с вами!)) ошибки случаются.. ) пусть это будет ошибкой лаборатории

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Елена Игоревна, спасибо)) режим ждуна снова включен🙈

0
06.09.2022
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Я в шоке честно говоря, может лаборатория забыла последнюю цифру дописать 🤔

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Наталья, не знаю.... 😔

0
07.09.2022
Марийка
Семён, 11 лет 5 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцевДоченька, 10 месяцев 17 дней Москва

Держим все за Вас кулочки🙏🙏🙏

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Марийка , спасибки 😉

0
06.09.2022
abcwish
Санкт-Петербург

А вдруг чудо! 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

abcwish, 🤞🤞🤞

0
06.09.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Пусть все с малышом будет хорошо🤞🤞

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Jane, спасибо 🤞🤞

0
06.09.2022
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

🙏🙏🙏пусть всё будет хорошо

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Екатерина, пусть 😊🤞

0
06.09.2022
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

Чудеса случаются! Держим за вас кулачки!

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Еленка, спасибо))) 🤗

0
06.09.2022
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

чудеса случаются*)

0
06.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Юля, ох, никогда со мной не случались. Посмотрим.... ☺

0
06.09.2022
Допплерометрия Как всегда паника

Похожие записи