Войти

Кто делал ЭКО в ПРИОР? Там можно взять больничный с момента вступления в протокол?

Лучший ответ

Елена
Планирую Москва

Я у врача общей практики открывала. Жаловалась на спину, руку. Сказала, что вещи таскала. Что ибупрофен не помогает, аналитик тоже. Но так и было, на самом деле. Спокойно две недели перед переносом просидела. А потом закрыла этот и уже в день переноса открыла новый в ЖК. До ХГЧ.

0
06.09.2022
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Как и в биооптиме, не дают! Приходилось договариваться с терапевтом по месту жительства)

0
06.09.2022
Мелисса Купер
Леонид, 3 года Ростов-на-Дону

В ЖК можно попробовать открыть

0
06.09.2022
Миома и эко 13 дц, приём у ре, крио в ец

Похожие записи