Войти

Опять я о больном🙈

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

От него сильное вздутие вроде как первые дни) но такое что можно в космос улететь)) да и потом остаточные явления все же всегда присутствуют)) а фитомуцил не пробовали?

0
06.09.2022
Ландыш
Планирую Самара

Поночка, я уже всё перебробовала и свеклу и киви и воду и микро клизмы((( Дюфалак мне помогает! Вопрос больше в том НЕнавредит ли вздутие прикреплению эмбриончика?)

0
06.09.2022
Кассандра
Мальчик, 2 года 9 месяцевМальчик , 1 месяц 27 дней Чебоксары

Ландыш, да вряд ли. Тут у каждой второй вздутие, но беременность при этом наступает ) если бы из за вздутия не наступала беременность, человечество давно бы вымерло 😅

0
06.09.2022
Ландыш
Планирую Самара

Кассандра , спасибо 😅 немного успокоили))

0
06.09.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Ландыш, уверена, что не навредит..сама беременность у некоторых тоже страшнейшее вздутие даёт

0
06.09.2022
Аннита
Кострома

Ландыш, тоже после переноса выпила Дюфалак и пучило просто ужас, и также боялась что может помешать прикрепиться.. Но вот уже 6 неделек))

0
06.09.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

я на дюфалаке 3 недели. это просто супер штука, тк до этого я жила 10 лет на сенаде. безвредная для плода, я переживала. киви, водичка утром и тд- не мой вариант.

ничего не будет эмбрионичку. но в первые дней 5- да, пучит. потом проходит так сильно.

короче. че я делаю. я пью прям перед сном 25 мл. и утром только газы (но никто не слышит) и утром сразу после кофе с молоком в туалет.

0
06.09.2022
Ландыш
Планирую Самара

Софья, спасибо 🌺

0
06.09.2022

Не лезу с советами, просто опишу как было у меня) тоже были сильные запоры, перед переносом был период, когда я дней 5 в туалет не ходила. Потом тоже бывало по 3 дня. Не пробовала лекарства, но начала есть чернослив и варёную свёклу (чернослива прямо пачку за раз, две варёных свёклы в салат с рукколой, фетой и тыквенными семечками). И жкт очистился как следует на этом. Через пару недель после переноса всё само в норму пришло, организм как-то привык, видимо, хотя утрожестан я до 13 недель использовала.

0
06.09.2022
Ландыш
Планирую Самара

Буду мамой, спасибо)

0
06.09.2022
Navvinka
Витаминка, 10 лет 9 месяцевСладкий персик, 9 лет 2 месяцаБусинка, 7 лет 7 месяцевПупсяндр, 1 год 10 месяцев Москва

Киви на постоянной основе 1шт в день. Или 0,75л минеральной воды с магнием введите в ежедневный рацион.

0
06.09.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Форлакс. И пить воды побольше. Фрукты груша и киви.

0
06.09.2022
Ирина
Евгений, 3 года 2 месяца Томск

Я делаю клизму микролакс .

0
06.09.2022
Ландыш
Планирую Самара

Ирина, мне не подходит

0
06.09.2022
13 дц, приём у ре, крио в ец Неделя до последнего крио

Похожие записи