Войти

18 дпп . Прогестерон.

Alisa
София , 3 года 1 месяц Москва

У меня крио в естественном модифицированном цикле )) Анализы нормальные , насчёт дюфа не знаю, а какая у тебя поддержка ? У меня 800 утрожестан в день , так прогик у меня неделю назад аж 78 был.

ТТГ на прикрепление не влияет как мне врачи сказали , но о у тебя и так в норме.
У меня он повысился до 3,5 . Был 1,5, но у меня есть проблемы с щитовидной . На следующей неделе пойду за терапией к эндокринологу.

А на какой день цикла сдавались анализы ?

0
07.09.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Alina M, на 18 ДПП) у меня по 1 таблетки дюфастона 3 раза в день , сегодня была у РЕ, дюфастон до 12 недель

0
07.09.2022
Alisa
София , 3 года 1 месяц Москва

Елена Мур, А почему решили на дюфе поддерживаться ? Утрожестан же вроде бы более схож с естественным прогестероном

0
07.09.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Alina M, так РЕ решила , а не я ))

0
07.09.2022
Alisa
София , 3 года 1 месяц Москва

Елена Мур, я поняла , что ре ) может вы с ней поговаривали этот момент ))

0
07.09.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Alina M, нет , вот первый крио был на ЗГТ, там был утрик , но он закончился БХБ, но понятно , что утрик тут не причём , мне кажется , просто дюфастон был в наличии на тот момент , у меня же по ОМС, первые пачки выдали бесплатно , вот и осталась на нем)

0
07.09.2022
Alisa
София , 3 года 1 месяц Москва

Елена Мур, Понятно )) я тоже по омс делала эко и крио перенос

0
07.09.2022
Сара
Даниил, 17 лет 3 месяца Пенза

Елена здравствуйте!)))) Я сдавала прогестерон у меня 106. Но я делала криоперенос правда не в Москве. Врач сказала прогестерон выше 60 хорошо. Я лично переживала что у меня много!)

0
09.09.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Сара, здравствуйте ; у вас тоже Крио в ЕЦ? и на какой дпп сдавали ? Тянущие боли бывают?

0
10.09.2022
Сара
Даниил, 17 лет 3 месяца Пенза

Елена Мур, у меня был крио на згт. У меня своей овуляции практически вообще не было! ((( Я сдавала на 10 дпп. Тянущих болей нет, я вошла в свой обычный режим!) Боли были до 8 дпп. Самого главного чтобы у вас мазни не было! А до этого папаверин ставила от боли.

0
10.09.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Сара, меня беспокоят тянущие боли , но только по вечерам 🤷‍♀️ в течение дня - вообще ничего. А вечером , начинается , но я выпиваю ношпу и магне В6 и лежу , иногда папаверин ставлю , но у меня от него Газы😁 ре сказала - это в пределах нормы. удачи вам 🥰🙏 спасибо за ответ

0
10.09.2022
Сара
Даниил, 17 лет 3 месяца Пенза

Елена Мур, я вообще думаю от куда у меня столько прогестерона, если я ставлю свечи😏 и желчного пузыря нет как и жёлтого тела!))) И вам удачи, все будет хорошо! 😘

0
10.09.2022
Анализы из ЕМИАС Это опасно для эмбриора и вынашмвания?

Похожие записи