Девочки , всем привет , подскажите пожалуйста , ре сказала сдать анализы , я ей все скинула - написала , что все хорошо, меня теперь мучает вопрос , прогестерон 55 - это получается мой прогик ? Без учета дюфастона , или все же дюфастон отображается в анализах? Читала тут , девочки писали , что не отображается , это трудновато конечно для моего восприятия 😃Был крио в ЕЦ . И вообще 55 - нормальный результат? И ещё вопрос, у кого был крио в ЕЦ, когда примерно начнётся отмена дюфастона и от чего это зависит?