Все так же ноет бок. Один, левый, все тот же. Грудь не болит , поясница тоже. Из необычного: закружилась голова когда складывала посуду на верхнюю полку, муж сказал это ретроградный Меркурий )) ну, все решила точно, завтра куплю тесты ))
жду // ✨✨✨