Пошёл 10 день , утром пошла сдала хгч и весь день нервничала что придёт низкий, с замиранием сердца открывала анализ. Итог 337,19. Но все равно пойду сдам на 12 день буду мониторить динамику ибо я шизик))) подсаживали 2 4-х дневки. Ну что там один или два?)
С двойней на 9 дпп-233, на 11дпп-455
Да неважно сколько там, главное получилось..
Тихонько поздравляю ❤️