Войти

Вести с полей

Лучший ответ

Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Хорошего скрининга,пусть малышок растет и развивается 🍀

0
06.09.2022
Нина
Ванечка, 3 года 2 месяцаМишенька, 5 месяцев 13 дней Балашиха

Hellga, спасибо большое))) его бы ещё дождаться, так переживаю))

0
06.09.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Нина, ой как я вас понимаю, у самой мандраж тоже жду 1 скрининг

0
06.09.2022
Нина
Ванечка, 3 года 2 месяцаМишенька, 5 месяцев 13 дней Балашиха

Hellga, на промежуточные узи ходите или просто дожидаетесь?)

0
06.09.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Нина, в стационаре лежать буду до скрининга , а может и тут сделают его. Да была вот нашли гематому и отправили лечиться.

0
06.09.2022
Нина
Ванечка, 3 года 2 месяцаМишенька, 5 месяцев 13 дней Балашиха

Hellga, здоровья вам! 🙏🏻

0
07.09.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Хорошего вам скрининга! Малышу роста и держатся за маму весь положенный срок❤

0
06.09.2022
Нина
Ванечка, 3 года 2 месяцаМишенька, 5 месяцев 13 дней Балашиха

Jane, спасибо большое🤗

0
07.09.2022

Растите большими 🧚пусть скрининг пройдёт хорошо 🙏

0
06.09.2022
Нина
Ванечка, 3 года 2 месяцаМишенька, 5 месяцев 13 дней Балашиха

В ожидании чуда))), спасибо большое) хоть бы 🤞🏻

0
06.09.2022
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Такие приятности, удачи вам😊

0
06.09.2022
Нина
Ванечка, 3 года 2 месяцаМишенька, 5 месяцев 13 дней Балашиха

Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, спасибо большое))

0
06.09.2022
Шейка матки укоротилась до 20-23, что делать шить или пессарий. 20 дпп ноют/болят/тянет яичники

Похожие записи