Войти

20 дпп ноют/болят/тянет яичники

У вас была стимуляция и пункция, естественно будут яичники болеть первое время. Им надо в себя прийти) у меня болели очень ощутимо.

0
06.09.2022
Полина
Котёнок , 3 года 1 месяц Москва

Елена, просто с пункции прошло уже 25 дней, и до этого так не болели. Точнее воьще не болели/не тянуло , так просто раздувало как будто. Вроде наоборот боль на убыль должна идти. А она наоборот все больше появляется.

0
06.09.2022

Полина, яичники после пункции могут тянуть до 12 недели

0
07.09.2022
Полина
Котёнок , 3 года 1 месяц Москва

Анна Лукина, ого 😨

0
07.09.2022

Полина, ну не до невыносимой боли конечно.Если сильно тревожит,тогда на узи

0
07.09.2022
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

У меня 18 дпп, тоже то там кольнёт, то тут потянет, постоянно сижу и прислушиваюсь🤣

0
06.09.2022
Полина
Котёнок , 3 года 1 месяц Москва

Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, вот бесит, что непонятно это норм, или надо срочно что-то выпить/вставить/скорую))) ре уже неудобно по каждому чиху писать

0
06.09.2022

Полина, у меня так же было.как сказала моя ре после нескольких моих бесмысленных визитов, что вам только к психологу)

0
07.09.2022
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

Ношпу можно до 8 табл в день

А так там много чего болеть будет то связки, то жт (если перенос в ЕЦ), то кишечник, то имплантация

0
06.09.2022
Полина
Котёнок , 3 года 1 месяц Москва

Anna, спасибо) да выпила 1 ношпу и 1 папаверин - все прошло

0
06.09.2022

Ношпу можно по 2 т. 3р/день.Тянет это нормально,врач мне говорила что это может быть кишечник.Ешьте меньше фруктов.А если делали в свежем цикле,то это реакция после пункции, к 12 неделе пройдет

0
06.09.2022
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

У меня крио на згт и тоже ноет, особенно слева яичник. С лева очень его чувствую. В первую беременность тоже всё болело

0
07.09.2022
Клубочек
Алина, 3 года 2 месяца Самара

У меня досих пор тянут и покалывают яичники сейчас уже 9 неделя, поставили лёгкую гиперу. Была стимуляция, перенос в свежем

0
07.09.2022
Вести с полей Пошла 15 неделя, токсикоз, поход к врачу

Похожие записи