Войти

Эко в клинике Екатериненская

Ssssss
Планирую Пермь

Я сейчас в Екатерининской. Была подсадка в свежем протоколе-пролёт. Но врачи назначают щадящие дозировки гормональных препаратов для стимуляции, риск гиперстимуляции низкий. Но не советую подсаживать в свежем протоколе, дайте организму выдохнуть после стимуляции!

0
06.09.2022
Ааа
Планирую Сочи

Виктория , вот у меня тоже был пролёт в свежем протоколе 😞но делала в краевой больнице ,а я могу выбрать когда подсадить ?

0
06.09.2022
Ssssss
Планирую Пермь

Анжела , да, вы можете сказать «я хочу делать крио», не в свежем протоколе.

0
07.09.2022
ищу суррогатную мать
Полина, 13 лет 4 месяцаПланирую Майкоп

Анжела , здравствуйте, а мне там не досталось квот, жду 23 год,

0
07.09.2022
Ааа
Планирую Сочи

Виктория, я звонила в центр спрашивала у какого врача есть квота к таки и записалась , квота осталась у одного только врача надеюсь осталась ,пока я доеду

0
07.09.2022
ищу суррогатную мать
Полина, 13 лет 4 месяцаПланирую Майкоп

Анжела , шпак?

0
07.09.2022
Ааа
Планирую Сочи

Виктория, да , но не знаю о ней ничего , я первый раз ,что нибудь знаете про неё ?)

0
07.09.2022
ищу суррогатную мать
Полина, 13 лет 4 месяцаПланирую Майкоп

Анжела , да читала про неё отзывы, знакомая ездила к ней и у всех хорошие отзывы!!! Давай с Богом едь🙏 А у меня будет пока время подумать между Екатерининской и Эмбрио

0
07.09.2022
Ааа
Планирую Сочи

Виктория, спасибо больше 🙏тебе тоже удачи 🙏

0
08.09.2022
Ааа
Планирую Сочи
Комментарий удален
0
07.09.2022
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Хорошая клиника. Получилась дочь там с первого раза по ОМС. Сейчас были в крио. Сегодня 12дпп, послезавтра сдаю хгч

0
07.09.2022
Итальянка
Сын , 4 года 4 месяцаПланирую Сиракуза
kira, здравсовуйье! а вторая дочь тоже там получилась? у кого делали ?
0
10.01.2026
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
Итальянка, здравствуйте! да, там. У Дымченко
0
10.01.2026
Анна Варина
Планирую Москва

Советую клинику в которой работает Таскина О.А. , я делала там!

То что я могу выделить по этой клинике =

1.индивидуальный подход 2.Высокооснащенная эбриология 3. лучшие расходные матреиалы, лучшие иглы,катеторы 4.Япоснкий протокол программ ЭКО (японские иглы) . 5.Индивидуальный подход. 6.Врач 24 на 7 на связи на ватс ап 7.Никто не остается без внимания

0
10.09.2022
Аля
Лев, 2 года 10 месяцевЕгор, 1 год 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я делаю в Екатерининской, пока 1 бхб, 1 без имплантации, оба эмбриона после ПГД были. Все равно буду возвращаться в эту клинику, так как считаю, что на Юге России она самая сильная.

0
07.09.2022
Итальянка
Сын , 4 года 4 месяцаПланирую Сиракуза
Аля , в итоге у вас получились оба реьенка в екатерининской? у кого делали ?
0
10.01.2026
Ирина
Москва

Пролет, впечатления остались двоякие. Мне не захотелось идти на второй круг в этой клинике. Квоту все равно надо было получать, поэтому выбрала клинику Ава петер. Наслышана была о них, поэтому прям загорелось. Моя интуиция меня редко подводит, потому что там я смогла забеременеть, это первое успешное эко за много лет.

0
28.09.2022
Криоперенос по омс? Как происходит Эко для одиноких женщин

Похожие записи