Войти

Неделя до последнего крио

Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

У меня остался последний эмбрион, последний в прямом смысле - дс нашего донора нет больше. Но мне сначала с гидрос ом надо разобраться и только потом забирать.

А вы почему так уверены, что больше не пойдёте?

0
06.09.2022

Seaview, пойду, конечно. Только не в эту клинику. У меня куча доказательств косяков врача, но попёрлась к нему же на вторую стиму, потому что жалко было оставлять там последнюю 3хдневку, хотела перенести её вместе с сильным эмбрионом. И потому что у нас это лучшая клиника региона. В случае пролёта придётся делать в другом штате(((... Мурашки по коже, когда слышу, что у кого-то последний эмбрион остался. Пусть ваш последний окажется тем самым!

0
06.09.2022
II
Зёрнышко, 4 года 10 месяцев Яя

Все_будет_хорошо, мой последний оказался той самой, чего и вам желаю от всей души❤️

А я, к своему стыду, в него не особо верила, хотела оставить про запас и идти в новый протокол..

0
10.09.2022

II, спасибо большой за такой отличный пример! Вот и я начала новый протокол, который получился провальным, на самом деле я неправильно выразилась в посте, у меня одна пятидневка от нового протокола + "старшенький" трёхдневка с 2017 года мёрзнет)). Но буду подсаживать обоих, так как у обоих качество так себе, плюс возраст и отстутствие имплантации в прошлых переносах.

0
10.09.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

От всей души хочу пожелать Вам удачи, пусть 3х дневка окажется крайне настойчивым и живучим))

Я вот в очередном, 5 пролёте сегодня, остались ещё эмбрионы, а веры нет почти.

0
06.09.2022

Lisa, ох, сочувствую вам(((.. Про веру... я и забыла уже, что значит верить... Вот просто иду и делаю, иногда через не хочу. От одной только мысли, что придётся заново идти на стимуляцию, в глазах темнеет.. Спасибо вам за тёплые пожелания! Надеюсь, у вас получится с оставшимися эмбриошками.

0
06.09.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Все_будет_хорошо, и Вам спасибо за тёплые пожелания! Я тоже уже думаю о новой стимуляции… сил нам всем!

0
06.09.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Все_будет_хорошо, и Вам спасибо за тёплые пожелания! Я тоже уже думаю о новой стимуляции… сил нам всем!

0
06.09.2022
Ирэн
Сладкий мальчик , 5 лет 3 месяцаПланирую Мадрид

Я с вами! Через неделю подсадка… 1 попытка- беременность… за вторым пошли, две подсадки и ничего… остались 2 эмбриона класса с 🙏🏼 моя надежда

0
06.09.2022

Ирэн , будете одного или двоих подсаживать? Пусть С-шки окажутся самыми сильными! У меня только подготовка начнётся на следующей неделе, а я уже трясусь)))

0
06.09.2022
Ирэн
Сладкий мальчик , 5 лет 3 месяцаПланирую Мадрид

Все_будет_хорошо, как вы? Как у вас дела? ( не видела сообщения)

0
19.09.2022

Ирэн , здрасьте)). Вступила в крио наконец-то, если всё пойдёт нормально, подсадка в начале след.недели. А у вас как всё прошло?

0
19.09.2022
Бенедикта
Любовь моя, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

После удачного протокола осталось три снежинки. С 2мя был пролёт без имплантации, а с последним эмбрионом, которого к тому же два раза замораживали/размораживали, удача. Пусть и у вас с последней снежинкой все сложится замечательно✨

0
07.09.2022

Бенедикта, спасибо большое за отличный пример! Желаю вам легко доносить и благополучно родить❤️

0
07.09.2022
Бенедикта
Любовь моя, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

Все_будет_хорошо, спасибо!

0
08.09.2022
Ясенька
Ангел Лёвушка навсегда одиннадцать лет, 17 лет 1 месяцЕвушка, 1 год 11 месяцевПланирую Яя

Я с вами!!!Крио первое и из 6ти только один прошёл пгд 4Вс.Все получится!!!!,наши малыши уже ждут своих мамочек🥰

0
06.09.2022

Ясенька, спасибо за позитив! Очень хочется верить)). У меня 3BB-шка один, а второй пока неизвестно)). У вас на ЗГТ или в ЕЦ будет?

0
06.09.2022
Ясенька
Ангел Лёвушка навсегда одиннадцать лет, 17 лет 1 месяцЕвушка, 1 год 11 месяцевПланирую Яя

Все_будет_хорошо, планировали в естественном а там как пойдёт.

0
06.09.2022
Малыш я тебя жду
Планирую Москва

У меня тоже один эмбрион. Не иду пока в крио так как надо с эндометрием решить вопрос. Имплантации не было😪

0
06.09.2022

Ксю, да, понимаю. В нашем случае лучше всё перепроверить. Пусть в следующий раз обязательно будет имплантация да так чтоб на все 9 месяцев заимплантировался))

0
06.09.2022
Малыш я тебя жду
Планирую Москва

Все_будет_хорошо, спасибо! и Вам большой удачи!!!

0
07.09.2022
Тася
Берлин

Хочу вас просто подлежать. У самой одна шести дневка криошка в клинике осталась. Но пока за ней идти страшно. Пусть у вас все получится))

0
06.09.2022

Тася, спасибо за поддержку! У меня от одной мысли о дне, когда в очередной раз придёт сообщение на телефон со словами "ваш анализ" готов, ноги подкашиваются))). Страшно, конечно, ну а что поделаешь. Желаю, чтобы ваш эмбриошка остался с вами, когда вы будете готовы его забрать!

0
06.09.2022
Тася
Берлин

Все_будет_хорошо, спасибо большое. Верю, что у нас всё получится))

0
06.09.2022
МамаЛама
Яр, 2 года 8 месяцевПланирую Иркутск

Пусть он окажется крепким🙏 Я тоже вступаю в крио протокол, переноса ещё не было ни разу, жду, надеюсь, верю❤

0
07.09.2022

Елена , большое спасибо! Давайте верить вместе 🙏🏻

0
07.09.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Я от души желаю удачного переноса! Пусть цифра "4" станет для Вас судьбоносной! Да будет так 🤞

0
06.09.2022

ОльКа, спасибо большое! Очень на это надеюсь))

0
06.09.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Пусть всё у вас получится в этот раз! 🌸 Держу кулачки ✊

0
06.09.2022

Ivy, спасибо за пожелание! Жду и верю!

0
06.09.2022
Ксения
Астрахань

Я иду в крио в ец, завтра иду сдавать прогестерон, гадеюсь он в норме и перенос будет🙏

0
06.09.2022

Ксения, здорово! У меня тоже в ЕЦ, желаю вам большущей удачи! Пусть прогестерон будет в норме и крио будет успешным!

0
06.09.2022
Ждем чуда
Роман, 2 года 7 месяцевВиктория , 2 года 7 месяцевПланирую Москва

Малыш обязательно будет 🌸

0
06.09.2022

Анастасия , спасибо большое! Надеюсь))

0
06.09.2022
Опять я о больном🙈 Новый протокол

Похожие записи