Войти

Маленький хгч

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Симферополь

Напишу о себе)

7 дпп-8

9дпп-12

хотела всё отменить , думала бхб, но

12дпп-43

14 дпп-201

тесты сегодня прямо одинаковые полоски! Завтра пойду сдавать кровь.

Врач мне сказала что если хгч растёт беременность развивается! Так что верим в своих малышей и молимся!!!

0
08.09.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Anna, у меня по тестам вроде всё хорошо. Даже не понимаю как с такими яркими тестами такая маленькая цифра хгч. Завтра 12дпп пойду ещё сдам хгч

Изображение

Пусть всё у вас и у нас будет хорошо)

0
08.09.2022
Мама девочки (3 года) Симферополь

Ольга, Желаю Нам чтоб пупсики крепко крепко держались !!! У меня сегодня пришёл хгч 639) Напишите ваш результат, как получите

0
09.09.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Anna, сдала сегодня я, 12дпп, но пока не пришёл ответ

0
09.09.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Anna, прешил ответ, 91 на 12дпп, ниже нормы, но он утроился.

0
10.09.2022
Мама девочки (3 года) Симферополь

Ольга, главное что он растёт, а тем более утроился👍🤞🤰

0
10.09.2022
Анталия

Anna, здравствуйте) чем в итоге закончилась беременность? У меня тоже низкий хгч на ранних сроках

0
22.03.2023
Мама девочки (3 года) Симферополь

Марина, она не закончилась❤️. У нас все хорошо)Через полтора месяца рожать.

0
24.03.2023
Мама девочки (4 года) Солнечногорск

На 10 ДПП ХГЧ был 10, родила дочь.

0
08.09.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Кларисса, здоровья вам, я тоже очень надеюсь

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Барнаул

11 дпп ХГЧ 46,а сегодня малыш махал нам с мужем привет с экрана на первом скрининге. Верьте в кроху.

0
08.09.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Татьяна , спасибо за вашу поддержку)

0
08.09.2022
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

У знакомой был на 10дпп хгч 32, родила, всё нормально.

0
08.09.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

kira, спасибо за поддержку)))

0
08.09.2022
Анталия

здравствуйте) чем в итоге закончилась беременность? У меня тоже низкий хгч на ранних сроках

0
22.03.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Марина, в моём случае внематочной

0
22.03.2023
Калуга

Растёт хорошо. Не теряйте веры в малыша раньше времени

0
08.09.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Елена, стараюсь) спасибо за поддержку

0
08.09.2022
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Москва

Ну он хотя бы хорошо растет. Может поздняя имплантация... Надо наблюдать дальше.

0
08.09.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Terranean, завтра опять пойду сдавать

0
08.09.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

А переносили 5ти дневный эмбрион?

0
08.09.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Tatyana, да, 5ти дневка 4ВА, криопротокол

0
08.09.2022
Слабая 2 полоска на 9дпп, беременна ли? 12 дпп, результат хгч

Похожие записи