Войти

ЭКО и уколы красоты )

Мама мальчика (3 года) Яя

Я взяла паузу. На уколы точно. Последний раз кололась в июле. Потом не ходила. Я даже на шугаринг сомневаюсь, боюсь мало ли матка сократится от боли 😂😂😂😂😂, не говоря об инъекциях)

а кто то делает шугаринг после эко/крио??? Хгч +

0
08.09.2022
Ростов-на-Дону

Надежда Шулепова, я лазерную эпиляцию делаю , поверхностные манипуляции вообще считаю не влияют ни на что )) в самом протоколе понятно, что лучше ничего не делать но вот до и после. Мне репродуктолог сказала , что можно до протокола но хочу послушать мнения ))

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Яя

Ирина, до переноса я ходила, а вот после…подмыхи и ноги буду, а вот глубокое бикини 🧐 думаю…,

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года)

Надежда Шулепова, шугарюсь как и раньше. Ни че не сокращается)

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Яя

Кали Юга, просто мне все время так больно, особенно глубокое бикини. Я прям вою!) поэтому хочется и колется как то. А Вам вообще больно или Вы нормально переносите???

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года)

Надежда Шулепова, я -терминатор🤭😄 где вам особенно больно, мне почти вообще никак)))

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Яя

Кали Юга, подмыхи и ноги ещё куда ни шло, но там 🤭 это адский ад

0
08.09.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

Ботокс выводится через сутки . Это мне мой косметолог говорила . В первый раз в удачном ( свежем ) колола ботокс за 10 дней до переноса. Второй в крио за полтора месяца .

0
08.09.2022
Ростов-на-Дону

Лекси , я вот думаю поставить до протокола или после, смотрю все в основном пишут, что до переноса ставили , до стимуляции никого нет )

0
08.09.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

Ирина, я во время стимуляции ставила , написала же что свежий был )) главное после переноса не ставить .

0
08.09.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

Лекси , посчитала даже , 8 день стимуляции был

0
08.09.2022
Ростов-на-Дону

Лекси , ааа неправильно поняла вас сначала. Спасибо !

0
08.09.2022
Москва

Репродуктолог категорически запрещала, даже шилак на ногти!

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Natalinna, хоспади)))

0
09.09.2022
Москва

Поночка, объяснение этому лишняя токсическая нагрузка

0
09.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Natalinna, нет там никакой токсической нагрузки. На качество яйцеклеток ничего не влияет. Даже антибиотики. А уж шелак и ботокс это вообще безопасно и уже давно это доказано и известно. Видимо сам ре противник красоты 🤷🏼‍♀️

0
10.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

а зачем не колоть? колоть не надо только после переноса..все остальное время без проблем..это совершенно никак не влияет на процесс эко, скорее наоборот процесс эко может повлиять на скоротечное действие препарата..но у меня вот все как обычно держится..

0
08.09.2022
Ростов-на-Дону

Поночка, тут вопрос не сколько ботокс простоит. Я себя накрутила, что как то может повлиять на яйцеклетки если уколоть до стимуляции 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😁хотя репродуктолог сказала , что можно колоть в любое время кроме непосредственно как в самом протоколе

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ирина, я же написала, что это никак совершенно не может влиять на качество клеток..а в самом протоколе нельзя, потому что как раз действие ботокса от препарата скорее сойдет на нет

0
08.09.2022
Ростов-на-Дону

Поночка, всё, поняла ))) спасибо!

0
08.09.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Ботулинотерапию можно до переноса и при овариальной стимуляции делать

0
08.09.2022
Ростов-на-Дону

Оля, то есть до вступления в протокол можно?

0
08.09.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Ирина, до вступления в протокол тем более) Но решает врач)

0
08.09.2022
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Я уколола перед переносом.Косметолог дал добро.

0
08.09.2022
Ростов-на-Дону

Ясенька, в свежем перенос был?

0
08.09.2022
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Ирина, нет жду крио.

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года)

Последний ботокс был до переноса буквально за несколько дней.И какой-то эффект странный получился) во лбу норм, а в глазах быстро расосался. Меньше месяца простоял и эфект исчез😬

0
08.09.2022
Ростов-на-Дону

Кали Юга, да я за эффект мало переживаю , у меня и в обычной жизни он не долго стоит ( очень активная мимика) просто думаю если до протокола сделаю не повлияет это на яйцеклетки 🧐

0
08.09.2022

Я боюсь уколов красоты. Моя знакомая сделала и у нее остались шишки на лице. Прочитала статью на дзене про ацетил-глутатион. Хороший антиоксидант, то что нужно для нашей кожи. Сейчас принимаю, жду результата. Почитайте, кидаю ссылку https://dzen.ru/a/Yf-E277skABf...

0
25.11.2022
Акупунктура при подсадке эмбрионов. Эко в Европе, крио на ЗГТ, перенос ранней бластоцисты

Похожие записи