Войти
планирую беременность Самара

Прохождение мат труб

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Ярославль

Была не проходимость обеих труб. Вторая чуть лучше. Лапара-удаление. В вашем случае может просто спайки можно убрать. Но явно это не лечиться таблетками

0
08.09.2022
планирую беременность Самара

Даша, всё верно,вопрос был не правильно поставлен)))

Именно спайки убрать ,а не вылечить

0
08.09.2022
Мама мальчика (1 год) Ярославль

Ландыш, я, конечно, не врач) но спайки-это только лапара. На ней будет видна самая точная картина. Заодно и спайки другие могут убрать и полипы удалить, если они будут. Мне не ставили полип, но при операции нашли и удалили. Ещё анализы взяли срскобом сразу. Хоть результат был и не самый лучший (удаление) но я довольна, что согласилась на операцию.

0
08.09.2022
планирую беременность Самара

Даша, спасибо,а сколько отдали за лапароскопию?

0
08.09.2022
Мама мальчика (1 год) Ярославль

Ландыш, я по ОМС делала. В очереди где-то три месяца стояла. Но поняла одно, что если найти выход на хирурга. То да дополнительную плату очередь могут и подвинуть. В любом случае это дешевле, чем платная операция) мы платили из-за ковида, когда вообще все плановые отменили. За определенную сумму меня записали как экстренную)))

0
08.09.2022
планирую беременность Самара

Даша, спасибо за ответ)

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Лонгидаза - фуфломицин. Препарат не имеет доказ. Эффективности

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Тюмень

Я..оказалось бесполезно...в результате потом гидросальпинкс, потом операция. С девочками говорили,у них чуть другая картина,ну этот препарат тоже им не помог. (

0
08.09.2022
Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза

После первой внематочной. Как раз лечила, врачи на операции сказали что труба в порядке и лонгидаза поможет, вслед раз так же внематочная. В итоге мне не помогло

0
08.09.2022

Спайки убрать можно только хирургическим путем.

0
08.09.2022
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Мне гинеколог назначал электрофорез с лангидазой. Правда уже после промывки труб.

0
08.09.2022

Была операция. Лонгидазу принимала для профилактики спаек. Всё хорошо было, потом успешная беременность)

0
13.09.2022
Мама мальчика (3 года)

Непроходимость маточных труб не лечится.

0
08.09.2022
Мама мальчика (2 года) Вологда

Тоже самое как у девочек, сначала одна внематочная, потом вторая, ничего не помогло🤷‍♀️

0
08.09.2022
планирую беременность Самара

Всем спасибо! Даже пробовать не буду значит...

0
08.09.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Увы, это не лечится

0
08.09.2022
две овуляции? Девочки из Ставрополя, кто делал Эко у Нередько С. А. ,Отзовитесь 🙏🙏🙏

Похожие записи