Всем привет. Решила проверять все причины своего привычного невынашивания сначала, а так же послушать мнения трёх специалистов по невынашиванию, для начала записалась в Мать и Дитя в Казань к Измайловой - еду 12.09. Далее возьму онлайн приём у Каплиной и на октябрь записана в Кулакова. Надеюсь я смогу осилить этот путь и найти наконец причину неудач. Всем желаю удачи, девчули не теряемся.❤️🙏🍀
Новый этап проверок
Лучший ответ
Ясенька, скажите, а сколько стимуляций понадобилось, чтобы получить здоровый эмбриончик?
Юля, желаю тебе удачи, пусть скорее наступит здоровая беременность и ты будешь знать, что делать! Пусть сбудется ваша мечта!🙏🏻🍀
Blossom, одна стимуляция и 6 малышей получилось из 20.Из них только один пригоден к переносу после Пгд.правда 4ВС.
Ясенька, спасибо за ответ! Пусть у вас все получится 😌✊🏼
Ясенька, спасибо, а у меня все после пгд проверены и нет результата
Юла, я боюсь как страшный сон этого🥺
Юла, прочитала вашу историю🥺может сур мама?Знакомая после неудачных попыток и вердикта врачей что не сможет выносить ,обратились к сур маме.Но чудо случилось тк вместе с ней и сама забеременела естественно.В итоге 2 сыночка с разницей в месяц🥰
Удачи 💝 до встречи в коридоре Кулакова ))
Отличный план, с такими специалистами ты точно разберёшься со своей проблемой, и все обязательно получиться, они найдут причину и устранят 🙏 Удачи и ждём вас ☘️
Юль, я думаю все правильно и выбери максимально близкого себе врача. Все обязательно получится у вас, я уверена❤
Привет, Юль! Надеюсь найдут причину, и все решится! Пиши! Буду ждать новостей!✊🏼
Юлечка, главное идти к своей цели 🙏🏻 всё у нас впереди ❤️
Дорогу осилит идущий ✊ этим всё сказано. Всё будет 🥰
Желаю вам удачи ! Поделитесь потом, пожалуйста, впечатлениями о клинике в Казани 🙏🏻
Юля, ты боец. Результат придёт 🙏 сил вам
Удачи вам !я тоже искала причины несколько лет.В итоге эко и поломанные гены у малышей. не пригодны к переносу.Жалею что искала так долго и не там..