Войти

Новый этап проверок

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Удачи вам !я тоже искала причины несколько лет.В итоге эко и поломанные гены у малышей. не пригодны к переносу.Жалею что искала так долго и не там..

0
08.09.2022
Мама мальчика (1 год) Киев

Ясенька, скажите, а сколько стимуляций понадобилось, чтобы получить здоровый эмбриончик?


Юля, желаю тебе удачи, пусть скорее наступит здоровая беременность и ты будешь знать, что делать! Пусть сбудется ваша мечта!🙏🏻🍀

0
08.09.2022
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Blossom, одна стимуляция и 6 малышей получилось из 20.Из них только один пригоден к переносу после Пгд.правда 4ВС.

0
08.09.2022
Мама мальчика (1 год) Киев

Ясенька, спасибо за ответ! Пусть у вас все получится 😌✊🏼

0
09.09.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Blossom, спасибо и вам всего лучшего 🙏❤️

0
09.09.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Ясенька, спасибо, а у меня все после пгд проверены и нет результата

0
09.09.2022
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Юла, я боюсь как страшный сон этого🥺

0
09.09.2022
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Юла, прочитала вашу историю🥺может сур мама?Знакомая после неудачных попыток и вердикта врачей что не сможет выносить ,обратились к сур маме.Но чудо случилось тк вместе с ней и сама забеременела естественно.В итоге 2 сыночка с разницей в месяц🥰

0
09.09.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Удачи 💝 до встречи в коридоре Кулакова ))

0
08.09.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Семёновна , спасибо, а ты тоже там?

0
09.09.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Юла, да

0
09.09.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Семёновна , ну может увидимся, а у какого врача?

0
09.09.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Юла, я сейчас определяюсь к какому акушеру идти. И в какое отделение.

0
09.09.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Отличный план, с такими специалистами ты точно разберёшься со своей проблемой, и все обязательно получиться, они найдут причину и устранят 🙏 Удачи и ждём вас ☘️

0
10.09.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Hellga, спасибо 🙏обнимаю вас

0
12.09.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Юль, я думаю все правильно и выбери максимально близкого себе врача. Все обязательно получится у вас, я уверена❤

0
08.09.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Jane, спасибо 🙏 очень надеюсь ❤️

0
09.09.2022
Мама девочки (4 года) Ульяновск

Привет, Юль! Надеюсь найдут причину, и все решится! Пиши! Буду ждать новостей!✊🏼

0
09.09.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

imi, привет спасибо тоже надеюсь ❤️

0
10.09.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Юлечка, главное идти к своей цели 🙏🏻 всё у нас впереди ❤️

0
08.09.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Любовь, спасибо 🙏 дойдём

0
09.09.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Дорогу осилит идущий ✊ этим всё сказано. Всё будет 🥰

0
08.09.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Счастье есть , спасибо надеюсь 🥳🙏

0
09.09.2022
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Чебоксары

Желаю вам удачи ! Поделитесь потом, пожалуйста, впечатлениями о клинике в Казани 🙏🏻

0
08.09.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Кассандра , спасибо ок. 🌸

0
09.09.2022

пусть все получится!!!

0
09.09.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Zamili Zamili, спасибо 🙏🥳

0
10.09.2022
Мама девочки (3 года) Ульяновск

Юля, ты боец. Результат придёт 🙏 сил вам

0
08.09.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Таша Данилина, спасибо и вам 🙏🌸❤️

0
09.09.2022
Мама мальчика (3 года)

Просто молюсь🙏

0
08.09.2022
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Юлия Сидорова, спасибо Юль и я за вас ❤️

0
09.09.2022
Неудача после пункции… Отсутствие имплантации

Похожие записи