Войти

💫 перенос состоялся 💫

планирую беременность Краснодар

Я тестоманила с 3 дпп и хгч сдала в этот же день)

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Marryme, ой) а не рано кровь на 3дпп?)

0
08.09.2022
планирую беременность Краснодар

Масяня, я хотела знать была имплантация или нет)

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Marryme, и какой результат был?

0
08.09.2022
планирую беременность Краснодар

Масяня, 3,34

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Marryme, ого) и теперь растет дальше?

что-то теперь и я подумываю, а не сдать ли и мне на 4дпп) мне там кучу всего врач назначил из анализов на этот день

0
09.09.2022
планирую беременность Краснодар

Масяня, на 12 дпп -1000, сегодня 14 дпп еду сдавать

0
10.09.2022
планирую беременность Краснодар

Масяня, у меня призраки прадедушки с 3 дня появились и дальше ярчали

0
10.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Marryme, тогда можно что-то попробовать сдать на 4дпп😄

0
10.09.2022
планирую беременность Краснодар

Масяня, думаю что да я сдавала 3,4 день и потом каждые 2 дня, на 4 был 14.6

0
10.09.2022
планирую беременность Краснодар

Масяня, но факт поздней имплантации исключать тоже нельзя)

0
10.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Marryme, ну да. Ещё понятно, что 4дпп все таки рано😅

0
10.09.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

И мне крошку 4АА перенесли, только чуть раньше 05.09. Дни так тянутся. 😒

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Daria, ох представляю)

хорошо, что впереди суббота и воскресенье) будет себя чем занять😄

удачи нам)

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Масяня, да, да) ещё и на больничном только и занимаюсь тем, что читаю, читаю) муж на сутках, но я даже не могу себя заставить убраться дома) скорей бы завтра 😅 у вас первый протокол?

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Daria, перенос первый. Стимуляция вторая😅

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Масяня, поняла) держим за нас кулачки ✊

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Daria, 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
08.09.2022
Мама мальчика (2 года)

Теститься, чтобы получить результат - с 6го или 7го ДПП, чтобы мучиться и вглядываться в тени - это с 1го ДПП))). Я так уже затарилась))). У меня будет первый раз укол хгч, хочу за выходом понаблюдать.

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Все_будет_хорошо, неее с 1дпп точно не буду))

хгч колите с какой целью?

я колола для точной овуляции хгч 8000. Вот уколола 02.09 вечером, сегодня с утра уже чистые тесты.

0
08.09.2022
Мама мальчика (2 года)

Масяня, для контроля овуляции единожды. Дозу не знаю пока. Не знала, что уже выветривается. Просто хочу на полоску посмотреть)).

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Все_будет_хорошо, вот и мне было интересно)

0
08.09.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Я с 9го дпп начала тесты делать каждые 2 дня, показали яркие полоски. Сегодня 14й день, сдала хгч, жду🙏

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Вика, удачи вам)

0
08.09.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Масяня, спасибо! И вам желаю удачи!🙌✨️

0
08.09.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Курск

12 дпп пошла сдала хгч,и все.Ни одного теста не замочила.Мне так было спокойнее,пришёл один раз 100%результат и все.Всматириваться в призраки ,расстраиваться,если ничего нет,или если есть думать,а не реагент ли это?Неее ,это не по мне душевные терзания)))люблю определённость.Да-прекрасно!,нет-всплакнули и пошли дальше!💪

0
08.09.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Честно сказать, раньше 6дпп лучше не стоит) я вот себя мучаю, но это не правильно🤭

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Счастье есть , рано начали мочить тестики?😅

0
08.09.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Масяня, да)

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Счастье есть , я надеюсь хотя бы 5дпп дождаться

мне вот ещё на 4дпп сдавать анализы по назначению врача. Как бы туда случайно хгч ещё не добавить🤣 хотя понимаю, что очень рано)

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Киров

Ура!!!! Дождалась)))🤗 ждём ждём теперь //😍

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Анастасия, точно) режим ждуна😬

0
08.09.2022
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Я с 4 дпп вечера начала фрау ( моя ошибка ) было пусто , а на 5 дпп вечер эвик - показал🥰 удачи вам , пусть все получится , держим ✊✊

0
08.09.2022
планирую беременность Одесса

В прошлый раз начала с 3 дпп делать. В этот раз хочу дотерпеть до 5)) а хгч сдавала с 7 дпп

0
10.09.2022
Мама двоих (16 лет, 16 лет), планирую беременность Киев

Супер.Ждем теперь//.🙏

0
08.09.2022
планирую беременность Тулон

С 6дпп.

0
08.09.2022
Кто в протоколе?или кто вступает?или как вы готовитесь или готовились Предварительные итоги ЭКО #8

Похожие записи