Войти
Мама двоих (12 лет, 1 месяц) Новокузнецк

Нашему сыночку 1 месяц.11дней❤

Бабаево

Ути бозе мой!!!

Что за волшебное создание! Какой милый зайка!

Ну нельзя же такую красоту показывать тем, кто решил, что больше за детками не пойдет)) Мы и передумать можем))

Растите здоровенькими! Счастья вашей лапушке!

0
08.09.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Новокузнецк

Агата, спасибо большое🤗☺все мы думаем"что б я,да ещё раз,на это подписалась"😂😂а сами идём рожаем😂

0
08.09.2022
Бабаево

Екатерина, нее, я точно в завязке))

Вроде бы...)) Вроде бы точно))

0
08.09.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Новокузнецк

Агата, 👍😂я пока так же думаю,но это пока😂😂

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Какой сладкий пупс😍жду своего малыша и мечтаю когда он на меня срыгнет моим молочком 😄

0
08.09.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Новокузнецк

Ксения Че, ох,срыгнёт,ещё замучаетесь переодеваться😂

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Екатерина, 😂😂

0
08.09.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Нам завтра три месяца и у нас тоже блеющий ребенок😂😂😂 хоть и на ИВ. Очень любим задирать ноги. Постоянно с собой полотенце ношу. Дальше проще будет

0
08.09.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Новокузнецк

Катюша, какие вы большие уже☺

0
08.09.2022
Мама двоих (19 лет, 4 года) Кемерово

Ути божечки)))) давно ли мы такие были))))) красатун))))))

0
10.09.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Новокузнецк

Наталья, спасибо☺время летит))

0
10.09.2022
💫 перенос состоялся 💫 Лечение хронического эндометрита

Похожие записи