Войти

31 я неделя обморочное состояние

Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Поднимайте железо и гемоглобин и такое состояние пройдет.

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Катюша, спасибо, пью сорбифер. железо поднялось а гемоглобин почему то нет

0
08.09.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Ирина Крахмаль, скажите врачу про ваше состояние или дозу увеличит или препарат поменяет

0
08.09.2022
Мама девочки (3 года) Севастополь

У меня такое состояние бывает из за низкого давления. Мне помогает кофе

0
08.09.2022
планирую беременность Москва

Давление в норме?

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Татьяна Р, да низкое ,как и до беременности

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Железо надо поднимать

0
08.09.2022
Сходила на узи 12 день после подсадки эмбриона.

Похожие записи