
Девочки, рано я радовалась что тест выдант полоску хоть и не яркую. Сегодня утром все было нормально пошла ставить свечку утрика и на пальце осталась кровь я была в шоке. Потом как начало выходить мазня как будто кровь старая. Поехала сдать экспресс хгч он положительный тест еле показывает но показывает. Положили в стационар,колят транексам. Думаю если я еще таблетками транексам добавлю к уколам. Может прогика мало а может пролет опять.