Войти

9 дпп мазня с кровью

Санкт-Петербург

Эмбриончик с пгд?

Я возможно не права... но вполне возможно если эмбрион плохой его организм отторгает. Я конечно ничего не знаю про вас, ваше здоровье и путь к Б. Просто предполагаю как возможный вариант. Не волнуйтесь, всё будет так как должно быть! Желаю удачи 🤞

0
08.09.2022
Тюмень

Яна, без пгд

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Яна, да мне также же врач сказала, когда организм понял, что эмбрион с поломками, он сказал стоп и беременность прервалась, в итоге бб . А я с 9 дпп сдерживала его транексамом, свечами, ох как трудно было эти дни(

0
08.09.2022
Санкт-Петербург

Альбина , понимаю вас очень, не переживайте сильно пожалуйста🙏. У меня в такой ситуации были несколько подруг и потом они родили здоровеньких деток..Чуть терпения. Поверьте, лучше сейчас пусть это произойдёт Чем позже или выдаст зб.. Мне сложно конечно такие вещи писать, я всегда за то, чтобы бороться, но по опыту некоторых девочек теперь могу сказать, что не всегда..

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Яна, благодарю) Я уже не переживаю) Приняла это спокойно) Значит так суждено было быть. Сейчас готовлюсь к криопереносу в октябре, меня ждут мои малыши)

0
08.09.2022
Тюмень

Альбина , про бб тоже думала сегодня

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Любовь Симоненко, дождитесь результата и там будет уже ясно. Удачи вам

0
08.09.2022
Тюмень

Альбина , спасибо🌺

0
08.09.2022
Тюмень

Альбина , кровило у вас? Транексам помогал остановить кровь? Просто мне 2 укола поставили и крови почти нет

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Любовь Симоненко, транексам останавливал, я пила по 2 табл в день, а когда мазни не было, я не пила. Потом на следующий день опять в обед начинало мазать я опять пила и прекращалось и вот так несколько дней. Укол наверно сильнее чем таблетки

0
08.09.2022
Тюмень

Альбина , начиталась уже и хороших и плохих историй. Остается только ждать хгч в цифрах.

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Любовь Симоненко, Эти истории, чья то жизнь) У вас будет своя история) Дождитесь действительно цифры)

0
08.09.2022
Тюмень

Альбина , хгч 63

0
09.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Любовь Симоненко, ооо здорово🙏🙏, рада за вас, у вас какой дпп? 😊

0
10.09.2022
Тюмень

Альбина , 11 дпп. Вот сегодня тест делала,а кррвь так и идет.

Изображение

0
10.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Любовь Симоненко, тест ярчает, а значит и хгч уже подрос, когда планируешь сдавать ещё раз?)

0
10.09.2022
Тюмень

Альбина , в понедельник,я же в больнице,вот вчера сдала . Теперь понедельник

0
10.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Любовь Симоненко, ааа, держим кулачки, чтобы и дальше рос малышик 🙏🙏🤞

0
10.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Любовь Симоненко, здравствуйте, хгч сдали?

0
13.09.2022
Тюмень

Альбина , сдала вчера .нет результата,но тест простой сегодня выдал одну полоску а клер написал беременна 1-2. Думаю бхб все таки.

0
13.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Любовь Симоненко, лучше дождаться хгч конечно. Что то долго вам его делают, у нас день в день результат приходит. Тест лучше делать одной фирмы

0
13.09.2022
Тюмень

Альбина , в больнице сказали 3 дня это еще нормально🤣 я уже думаю когда ехать на крио и как это вообще происходит

0
13.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Любовь Симоненко, а нельзя было тихонечко с больницы уехать и сдать хгч в платной лабе?)

Пока рано думать)

Эмбрионов сколько ещё осталось?

0
13.09.2022
Тюмень

Альбина , 2 эмбриона 5вв и 3вв.

У нас небольшой город везде долго хгч делают.

0
13.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Любовь Симоненко, аа я посмотрела, вроде Москва написано, поэтому удивилась)

Тогда лучше дождаться хгч. Мне уже сон плохой снится, опять с этой мазней и кровью, что я опять сдерживаю месячные, а хгч то за 1200🤦‍♀️уф страх ещё внутри повтора этого

0
14.09.2022
Тюмень

Альбина , а на крио тоже надо направление? Если я в этом году делала полных два протокола мне вообще дадут направление интересно. Я бы в ноябре поехала за малышом

0
14.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Любовь Симоненко, я когда к ре пришла, она сразу сказала через цикл на перенос, у нас в клинике квот много и поэтому ждать не приходится, хоть сразу в протокол и на перенос вступай.

Единственное анализы опять обновлять надо которым месяц

0
14.09.2022
Тюмень

Альбина , анализы понятно,я просто знаю что в год дают 2 квоты на эко,вот и думаю криоперенос туда относится или нет

0
14.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Любовь Симоненко, а вот про это не подскажу, лучше у врача уточнить)

0
14.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Любовь Симоненко, берегите малыша теперь, он с вами)

0
10.09.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

А результат хгч сколько ?

0
08.09.2022
Тюмень

Лекси , вот именно я не знаю это просто анализ либо положительно либо отрицательно. Завтра с цифрами сдавать буду

0
08.09.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

Любовь Симоненко, ааа поняла . А укол когда был?

0
08.09.2022
Тюмень

Лекси , 23 августа

0
08.09.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

Любовь Симоненко, да уж сколько прошло , вышел давно уже . Но для 9 дпп конечно слабые полоски ((

0
08.09.2022
Тюмень

Лекси , буду ждать хгч. Пока надеюсь

0
08.09.2022
Тюмень

Кстати врач в стационаре сказала что это укол хгч можнт до сих пор выходить. Завтра на хгч с цифрами буду сдавать

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

С такими тестами надежды мало, к сожалению..

0
08.09.2022
12 дпп, результат хгч 10 дпп ( сдела хгч в ожидании) + тест

Похожие записи