Всем привет сегодня 10дпп сдала тест на хгч жду ответа только завтра + сделала 2 теста разных, что скажете все хорошо или стоит беспокоиться? Тесты с не очень яркими полосками!
Всем привет сегодня 10дпп сдала тест на хгч жду ответа только завтра + сделала 2 теста разных, что скажете все хорошо или стоит беспокоиться? Тесты с не очень яркими полосками!
У меня тоже тесты слабенькие, но тем не мение ХГЧ на 10дпп был 1380
Прекрасные полосочки ))) дай Бог прекрасный ХГЧ будет ))
Ольга Л, я думаю что все хорошо )) пусть бусинка крепче держится за вас ))
На 450 ХГЧ не меньше, давайте угадаем?!??
Лиза, оййй так переживаю и не знаю 🤷♀️ первых два раза всегда низкий был, если в этот раз будет такой как вы пишите я буду 🙏🥰
Лиза, у меня тоже 10 дпп, вчера хгч около 400 был, тут чутка бледнее, думаю 350 гдет будет )
Отличные тесты. Думаю за 300 хгч точно🙏
Почихайте на меня 😁♥️
Если нижний фрау, то как раз на 10 день с сыном такая была полоска 🤞🏻
Такой же на 10 ДПП, один в один эвик