Войти

10 дпп ( сдела хгч в ожидании) + тест

Курск

У меня тоже тесты слабенькие, но тем не мение ХГЧ на 10дпп был 1380

0
08.09.2022
Москва

Бука, вауууу это же суперррр! Двойня?

0
08.09.2022
Курск

Ольга Л, очень надеюсь🙏🙏🙏

0
08.09.2022
Москва

Бука, 🙏🙏🙏🙏

0
08.09.2022
Санкт-Петербург

Бука, и правда похоже на двойню))

0
08.09.2022
Курск

Яна, 🙏🙏🙏

0
08.09.2022
Москва

Бука, 🙏🙏🙏🙏

0
08.09.2022
Москва

Яна, ойййй я только за 🙏

0
08.09.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Прекрасные полосочки ))) дай Бог прекрасный ХГЧ будет ))

0
08.09.2022
Москва

Яна Колосова, надеюсь🙏Завтра напишу

0
08.09.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Ольга Л, ждём ))))

0
09.09.2022
Москва

Яна Колосова, хгч 246

0
09.09.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Ольга Л, я думаю что все хорошо )) пусть бусинка крепче держится за вас ))

0
10.09.2022
Москва

Яна Колосова, 🙏

0
10.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

На 450 ХГЧ не меньше, давайте угадаем?!??

0
08.09.2022
Москва

Лиза, оййй так переживаю и не знаю 🤷‍♀️ первых два раза всегда низкий был, если в этот раз будет такой как вы пишите я буду 🙏🥰

0
08.09.2022
Санкт-Петербург

Лиза, у меня тоже 10 дпп, вчера хгч около 400 был, тут чутка бледнее, думаю 350 гдет будет )

0
08.09.2022
Москва

Яна, да уже и не знаю у меня всегда был маленьким( переживаю

0
08.09.2022
Москва

Яна, 246 у меня хгч, врач говорит хороший

0
09.09.2022
Санкт-Петербург

Ольга Л, хороший!!! 👻

0
09.09.2022
Москва

Лиза, чуточку не угадали 246)

0
09.09.2022
планирую беременность Энгельс

Отличные тесты. Думаю за 300 хгч точно🙏
Почихайте на меня 😁♥️

0
08.09.2022
Москва

Лучик, чихаю, чихаю, чихаю) завтра все будет известно 🙏дай Бог

0
08.09.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

Если нижний фрау, то как раз на 10 день с сыном такая была полоска 🤞🏻

0
08.09.2022
Москва

Лекси , да один из них именно он)

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Такой же на 10 ДПП, один в один эвик

0
08.09.2022
9 дпп мазня с кровью Сегодня мой 5дпп

Похожие записи