Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

12 день после подсадки эмбриона.

Лучший ответ

Санкт-Петербург

У меня сегодня 10дпп и завтра хгч, но результат я уже знаю 😁тоже поясница болит и тянет живот 😬 ничего от этого не принимаю... Только магний у меня и ипрожин

0
08.09.2022
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Яна, хорошего хгч и лёгкой беременности 🙏🏽🤍🤰

0
08.09.2022
Санкт-Петербург

Anastasia , спасибо и вам 🤗

0
08.09.2022
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Яна, привет) как хгч? Как самочувствие?)

0
09.09.2022
Санкт-Петербург

Anastasia , Привет! Сегодня получила долгожданное трехзначное хгч. 11 ДПП -787)! Тянет порой сильно живот, замечаю, что начинается когда ложусь, либо утром либо перед сном. Сегодня папаверин начну ставить. Ждем теперь твой!

Удачки!!!
0
09.09.2022
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Яна, привет. Сдала. В течении часа придёт. Сижу, руки потеют))

0
10.09.2022
Санкт-Петербург

Anastasia , держу кулачки ✊

а я блин сегодня разболелась 😩- горло болит, насморк начинается 😕 непруха

0
10.09.2022
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Яна, пришло))

Изображение

0
10.09.2022
Санкт-Петербург

Anastasia , ух ты!!! 👻 поздравляю 🥳 👻 одного переносили?))) высокий хгч какой!

0
10.09.2022
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Яна, переносили 1. Тк яичники были размером с планету. 34 ооцита с меня взяли на пункции. Побоялась с 2 будет тяжело.

0
10.09.2022
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

сегодня 13 дпп и жду результата Хгч)Ничего не тянет явно,голова подкруживает и соски почувствительнее стали)Грешу на прогестерон,давление и приму со смирением любой результат.Варианта два)Ни одного теста не пострадало 😂Сюрприз будет)

0
08.09.2022
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Анастасия, привет) пришёл результат хгч?

0
09.09.2022
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Anastasia , пришёл (0,1…Даже ни один не пытался закрепится.Третий раз(((Спасибо что поинтересовались.Будем дальше пытаться…Главное не сдаваться если есть варианты🔥

0
09.09.2022
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Анастасия, отпустить ситуацию и идти дальше. Все будет. 🙏🏽🤍

желаю стать мамочкой и не раз. Все будет хорошо

0
10.09.2022
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Anastasia , спасибо)Верю и жду🙏

0
10.09.2022
планирую беременность Киев

И у меня 10 дпп, перестала нервничать и перестало все болеть))) То ли магний В6, то ли положительный ХГЧ так повлиял. Иногда несущественно где то слегка тянет, но не критично. 🤗

0
08.09.2022
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Helga, лёгкой беременности 🤰

0
08.09.2022
31 я неделя обморочное состояние КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ😭🙀 🙀

Похожие записи