Девочки привет)
я уже подумала, что могу все и почистила парник от помидор и огурцов))
немного тянет живот и поясницу. И так сижу на папаверине. Вот думаю должен спасти)
пришла лежать)
как у вас дела? Какие новости?
я жду 10 числа. Сдавать хгч)
Девочки привет)
я уже подумала, что могу все и почистила парник от помидор и огурцов))
немного тянет живот и поясницу. И так сижу на папаверине. Вот думаю должен спасти)
пришла лежать)
как у вас дела? Какие новости?
я жду 10 числа. Сдавать хгч)
Яна, хорошего хгч и лёгкой беременности 🙏🏽🤍🤰
Яна, привет) как хгч? Как самочувствие?)
Anastasia , Привет! Сегодня получила долгожданное трехзначное хгч. 11 ДПП -787)! Тянет порой сильно живот, замечаю, что начинается когда ложусь, либо утром либо перед сном. Сегодня папаверин начну ставить. Ждем теперь твой!
Удачки!!!Яна, привет. Сдала. В течении часа придёт. Сижу, руки потеют))
Anastasia , держу кулачки ✊
а я блин сегодня разболелась 😩- горло болит, насморк начинается 😕 непруха
Anastasia , ух ты!!! 👻 поздравляю 🥳 👻 одного переносили?))) высокий хгч какой!
Яна, переносили 1. Тк яичники были размером с планету. 34 ооцита с меня взяли на пункции. Побоялась с 2 будет тяжело.
сегодня 13 дпп и жду результата Хгч)Ничего не тянет явно,голова подкруживает и соски почувствительнее стали)Грешу на прогестерон,давление и приму со смирением любой результат.Варианта два)Ни одного теста не пострадало 😂Сюрприз будет)
Анастасия, привет) пришёл результат хгч?
Anastasia , пришёл (0,1…Даже ни один не пытался закрепится.Третий раз(((Спасибо что поинтересовались.Будем дальше пытаться…Главное не сдаваться если есть варианты🔥
Анастасия, отпустить ситуацию и идти дальше. Все будет. 🙏🏽🤍
желаю стать мамочкой и не раз. Все будет хорошо
Anastasia , спасибо)Верю и жду🙏
И у меня 10 дпп, перестала нервничать и перестало все болеть))) То ли магний В6, то ли положительный ХГЧ так повлиял. Иногда несущественно где то слегка тянет, но не критично. 🤗
Helga, лёгкой беременности 🤰
У меня сегодня 10дпп и завтра хгч, но результат я уже знаю 😁тоже поясница болит и тянет живот 😬 ничего от этого не принимаю... Только магний у меня и ипрожин