29 дпп,лежу в больнице... К обеду начало тянуть живот, через часика 2-3 прошло.. Сейчас пошла в туалет на ежедневке темно-коричневое пятно около см. 5-6...😭два дня были выделения, но бежевого оттенка.. Жду доктора, что скажет... И на узи не попасть (она заболела).. Надеюсь завтра может отправят на узи... 🙏🙏🙏
КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ😭🙀 🙀
У вас не было эрозии? Она может кровить, если коричневые это не страшно главное чтобы не было свежей крови
Оля Горбачёва, не было эрозии...
Екатерина Шишова, может была гематома и она выходит, ну или сосудик лопнул. Удачи вам, дай бог чтобы все было хорошо!
Оля Горбачёва,спасибо! гематом не было. Врач сказал что ничего страшного
Оля Горбачёва, у меня сейчас 5дпп и третий день то прожилки кровавые, то бежевые выделения. А сегодня прям не него крови. Я вот тоже думаю, может это эрозия шалит от свечей
Lora, если была эрозия то 100%%% лучше свечи не ставить а пить 😬 у меня была похожая ситуация когда была не пролеченная эрозия от утри-ка кровило и все больше и больше
Lora, если была эрозия то 100%%% лучше свечи не ставить а пить 😬 у меня была похожая ситуация когда была не пролеченная эрозия от утри-ка кровило и все больше и больше
Ох, Катюшка, терпения тебе, моя хорошая!!! Твой карапуз сильный, борется за жизнь с первых дней! Сейчас вы под присмотром врачей и это главное🙏🙏🙏
А у них только 1 узист???
Галина, спасибо, Галина 🤗... Да два узиста. Один проверяет до 3 месяцев, а другой после 3 месяцев... 🤦♀️
Екатерина Шишова, ппц🤦🏼♀️ можно подумать, после 3х мес нужны др знания🤦🏼♀️
Галина, да у каждого свой сертификат... Сегодня наконец-то пойду на узи 🙏
Екатерина Шишова, ура!!! Ждём хороших новостей о пузожителе! 🤰🪄
Галина, написала пост про узи 🥰
Настраивайтесь только на хорошее!Спокойствия Вам🙏🌸🌸🌸
Анастасия, спасибо! Врач сказал что это норма