Войти

Анализы в цикле стимуляции эко. Кто-то сдавал?

Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

На общие может только на коалуграмму и тромбоциты повлиять.. а мочу сдавайте. Гормоны сдавать бессмысленно

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Kate Agaeva, будут повышенные ?

0
08.09.2022
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Марина Тетеркина, да. Они не будут отражать истинную картину. Слелайте через цикл анализы

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Kate Agaeva, да вся беда в том, что мне нужно вырезать фиброаденому. Я говорила маммологу, что после стимуляции, однако она настаивает сдавать их и приходить. Мол образование доброкачественное по первой биопсии, сейчас трепан подтвердит это и будем вырезать. Но как блин с такими анализами. Получается зря выкинуть деньги.

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Сдавала кровь общую и куагулограмму. Поплыли результаты - гипера, отмена переноса

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Настроение Осень, да мне перенос не нужен. Мне для другого дела. А как понять поплыли!?

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Марина Тетеркина, поплыли - это в нормы не вписывались. Лучше дождаться нового цикла. Многие показатели выбиваются, Я бы лучше подождала

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Настроение Осень, спасибо поняла. Я бы и не против подождать, маммолог настаивает не оттягивать. В общем сдам , и будет как будет

0
09.09.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Оба раза по направлению ре сдавала через 5 дней после пункции - общий, биохимия, гемостаз с д димером, эстроген. Все анализы очень сильно менялись и были вне нормы, но у меня оба раза была гипера.

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

holly molly, ну у меня вроде гиперы нет, однако сегодня по узи яичники очень большие

0
08.09.2022
Мама двоих (16 лет, 16 лет), планирую беременность Киев

Я ни разу не сдавала.Доктора ничего не просили сдавать.

0
08.09.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар

Ничего не сдавала

0
08.09.2022
Что за бактерия? ЭКО 9 дпп

Похожие записи